ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом?

Участников: 4

Перейти вниз

Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом? Empty Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом?

Сообщение  Miron Пт Фев 02, 2024 9:47 pm

Кто знает, почему принято дарить кольцо на помолвку именно с бриллиантом? Это такие правила или традиция? Решил сделать своей девушке предложение стать моей женой и выбирая кольцо для помолвки, мне предлагают в основном именно кольцо с этим камнем?
Miron
Miron

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом? Empty Re: Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом?

Сообщение  Мия Пт Фев 02, 2024 9:50 pm

Знаете, традиция дарить кольцо с бриллиантом на помолвку имеет довольно давние корни. Бриллиант считается символом вечной любви и прочности брака. Этот камень также является одним из самых твердых, что символизирует стойкость отношений.
Мия
Мия

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом? Empty Re: Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом?

Сообщение  Diavant Пт Фев 02, 2024 9:57 pm

Я считаю, что выбор кольца с бриллиантом для помолвки это чаще всего результат маркетинговых уловок ювелирных компаний, они создали стереотип, будто именно бриллиант единственный верный выбор. На самом деле вы можете выбрать кольцо совершенно с другим камнем, нет никаких правил и требования
Diavant
Diavant

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом? Empty Re: Почему дарят кольцо на помолвку с бриллиантом?

Сообщение  ДашаШепель Пт Фев 02, 2024 10:02 pm

Для меня основное в помолвочном кольце это его красота и стиль. Бриллианты конечно сейчас популярны, но важно выбрать что-то, что придется по вкусу вашей девушке. Кольцо с бриллиантом это стандарт, но если она мечтает о другом камне, то почему бы и нет. Но многие девушки все же хотят колечко с бриллиантом. Рекомендую обратить внимание на коллекцию ювелирной компании Pierre, они предлагают уникальные дизайны и высокое качество https://pierrejewellery.ru/
ДашаШепель
ДашаШепель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения