ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать диван в Москве? Нужен совет!

Участников: 2

Перейти вниз

Где заказать диван в Москве? Нужен совет! Empty Где заказать диван в Москве? Нужен совет!

Сообщение  DoubleDamage Вт Дек 26, 2023 5:17 pm

Я в поиске идеального дивана для своей гостиной и немного запутался во всем этом разнообразии магазинов. Московские друзья, может, у вас есть какие-то рекомендации? Где лучше всего заказать диван в Москве? Хочу найти место с хорошим выбором, приемлемыми ценами и надежной доставкой. Если у вас есть опыт покупки, поделитесь, пожалуйста!
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать диван в Москве? Нужен совет! Empty Re: Где заказать диван в Москве? Нужен совет!

Сообщение  PolinaWest Вт Дек 26, 2023 6:51 pm

Привет! Рад, что могу помочь. Недавно обновлял свой интерьер и тоже искал где купить диван. В итоге обратил внимание на сайт Moon - там отличный выбор диванов по разным стилям. Цены там действительно приемлемые, и качество не подвело. Заказывал у них, и доставили быстро, без задержек. Гарантию дают, что тоже важно. А еще у них часто есть акции, так что можно поймать хорошую скидку. В общем, я остался доволен. Удачи с выбором!
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения