ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где взять золотое кольцо с умом? Подскажите, пожалуйста!

Участников: 2

Перейти вниз

Где взять золотое кольцо с умом? Подскажите, пожалуйста! Empty Где взять золотое кольцо с умом? Подскажите, пожалуйста!

Сообщение  PolinaWest Ср Дек 20, 2023 1:32 pm

У меня небольшая головоломка, и я решила спросить у вас, где вы обычно берете золотые кольца. Мечтаю о красивом аксессуаре, но в мире ювелирки я как новичок. Кто-то заказывал онлайн? Может, есть проверенные магазины с приемлемыми ценами и крутым качеством? Поделитесь опытом, дамы, заранее благодарю!
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где взять золотое кольцо с умом? Подскажите, пожалуйста! Empty Re: Где взять золотое кольцо с умом? Подскажите, пожалуйста!

Сообщение  DoubleDamage Ср Дек 20, 2023 2:17 pm

Недавно закупалась золотом на сайте sunlight, и осталась довольной. Там хорошие золотые кольца, а выбор такой, что глаза разбегаются! Цены приемлемые, да еще и акции иногда бывают. Мое кольцо просто великолепно, и качество – на высоте. Доставка оперативная, упаковка тщательная. Так что, девчонки, смело туда, не пожалеете! Вам обязательно попадется что-то по душе. Удачных покупок!
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения