ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой горнолыжный курорт посоветуете?

Участников: 2

Перейти вниз

Какой горнолыжный курорт посоветуете?  Empty Какой горнолыжный курорт посоветуете?

Сообщение  PolinaWest Вт Дек 05, 2023 12:22 pm

Расскажите, пожалуйста, о ваших горнолыжных приключениях в России. Какие курорты вы посетили и что вам понравилось больше всего? Может быть, у вас есть какие-то особые советы для тех, кто только собирается отправиться на горнолыжный отдых в России? Я сам только планирую свою поездку и хочу услышать ваши впечатления и рекомендации.
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой горнолыжный курорт посоветуете?  Empty Re: Какой горнолыжный курорт посоветуете?

Сообщение  DoubleDamage Вт Дек 05, 2023 12:53 pm

Когда-то решив посвятить выходные горнолыжам, я выбрал курорт Роза Хутор. Во-первых, инфраструктура на высоте, всё есть для комфортного отдыха. Подъемники работают как часы, и трассы разнообразны по сложности. Во-вторых, погода! Снег великолепный, а виды с горы — нечто невероятное. Если еще не определились, советую обратить внимание на этот курорт. Еще стоит заглянуть на ресурс https://luchshie-gornolyzhnye-kurorty.ru/, где можно найти полезные рейтинги. Еще один курорт, который меня приятно удивил — это Красная Поляна. Тут тоже отличные трассы, и атмосфера такая, будто находишься в гостях у старых друзей. Где бы вы ни решили поехать, обязательно позаботьтесь о бронировании заранее, особенно в пиковые периоды. В общем, горнолыжный отдых в России — это круто!
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения