ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать строительство каркасного дома?

Участников: 2

Перейти вниз

Где заказать строительство каркасного дома? Empty Где заказать строительство каркасного дома?

Сообщение  DoubleDamage Чт Ноя 16, 2023 11:58 am

Решил взять в руки свою судьбу и построить свой каркасный дом. Но вот беда — в этом деле я полный ноль. Не знаю, с чего начать и у кого заказать строительство. Может быть, кто-то из вас уже проходил через этот процесс? Поделитесь опытом, посоветуйте надежные компании или подрядчиков. На что обратить внимание при выборе? И вообще, как не попасть на "разводняк"? Заранее спасибо за любую информацию!
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать строительство каркасного дома? Empty Re: Где заказать строительство каркасного дома?

Сообщение  PolinaWest Чт Ноя 16, 2023 1:18 pm

Я вот недавно заказывал строительство каркасного дома и могу порекомендовать тебе классных ребят. Заглядывай на сайт https://canadskaya-izba.ru/karkasnie там профи в этом деле. Цены приятно удивят, выбор проектов большой, и они к тебе отнесутся, как к родному человеку. Меня проконсультировали, помогли с выбором, даже быстрее, чем обещали. Отличные ребята, честные и ответственные. Удачи в стройке!
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения