ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про кроссоверы

Участников: 5

Перейти вниз

Про кроссоверы Empty Про кроссоверы

Сообщение  Palladium Пн Окт 30, 2023 8:15 pm

Вот думаю какой кроссвоер купить. И первым делом конечно в списпке стоит Москвич 3. Что моежете сказать об автомоибле? Стоит покупать? Где это сделать?
Palladium
Palladium

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Санкт-Петербруг

Вернуться к началу Перейти вниз

Про кроссоверы Empty Re: Про кроссоверы

Сообщение  Evegest Вт Окт 31, 2023 8:47 am

Автомобиль Москвич 3 - это новый компактный кроссовер. Он оснащен 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом, выдающим 174 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Дизайн автомобиля выполнен в современном стиле, что делает его привлекательным для молодых покупателей. Внутри салона достаточно места для пяти пассажиров, а объем багажника составляет 457 литров. В целом, Москвич 3 Москва представляет собой компактный, стильный и функциональный кроссовер, который может стать хорошим выбором для тех, кто ищет автомобиль в этом сегменте.
Evegest
Evegest

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-06-05
Возраст : 26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Про кроссоверы Empty Re: Про кроссоверы

Сообщение  Mandarin Сб Янв 13, 2024 5:28 am

Я бы вам советовал свой поиск начинать с посещения автосалонов дилеров. Там вы и само авто внимательно сможете рассмотреть, и по возможности на тест драйв записаться, чтоб хорошо ощутить то, как ведёт себя авто на дороге. А там уже и решение для себя будете принимать. У нас в Питере много автосалон есть https://avtosalon-avto.ru/Sankt-Peterburg где теоретически и практически такие авто должны быть.
Mandarin
Mandarin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-11-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Про кроссоверы Empty Re: Про кроссоверы

Сообщение  Валентин Шепелев Чт Май 30, 2024 8:00 pm

Вот думаю какой кроссвоер купить. И первым делом конечно в списпке стоит Москвич 3. Что моежете сказать об автомоибле? Стоит покупать? Где это сделать?


можно и его рассмотреть

Валентин Шепелев

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Про кроссоверы Empty Re: Про кроссоверы

Сообщение  yuras891 Пт Май 31, 2024 7:29 am

Вот думаю какой кроссвоер купить. И первым делом конечно в списпке стоит Москвич 3. Что моежете сказать об автомоибле? Стоит покупать? Где это сделать?


Перед тем как делать выбор, я рекомендую с другими марками автомобилей сравнить. В частности, с EXEED тоже. Эти автомобили во многом превосходят москвичи, в частности, в обслуживании дешевле. Ну а что касается технических характеристик, то на сайте дилера EXEED в СПб они представлены, можете ознакомиться с ними.
yuras891
yuras891

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения