ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить мужскую косуху?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить мужскую косуху? Empty Где купить мужскую косуху?

Сообщение  Hyplis Чт Окт 05, 2023 7:22 am

Еду в командировку в Киев. Буду там до конца октября. Думаю, там приобрести себе стильную косуху. Давно о ней мечтаю. Какие модели сейчас в тренде? Как заказывать выгоднее онлайн или в местных магазинах?
Hyplis
Hyplis

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить мужскую косуху? Empty Re: Где купить мужскую косуху?

Сообщение  Zerip Чт Окт 05, 2023 7:25 am

Сейчас в тренде классические кожаные косухи с металлическими деталями, но также популярны и варианты из искусственной кожи. Можешь посмотреть бренды как ZARA, H&M, Topshop, они часто предлагают стильные модели.
Zerip
Zerip

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить мужскую косуху? Empty Re: Где купить мужскую косуху?

Сообщение  Tele Чт Окт 05, 2023 7:29 am

Наиболее модные кожаные байкерские куртки. Попробуй заглянуть в магазины в центре города, так ты сможешь примерить и подобрать подходящую модель. Посети рынок "Андреевский спуск", там могут быть уникальные варианты.
Tele
Tele

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить мужскую косуху? Empty Re: Где купить мужскую косуху?

Сообщение  Herrys Чт Окт 05, 2023 8:01 am

Вы можете посетить магазины на улицах Крещатик и Красноармейская, а также торговые центры, чтобы исследовать разные варианты. Но цены там с большими накрутками. Подумай о своих предпочтениях - черная кожаная косуха, байкерский стиль или что-то более оригинальное. Альтернативный вариант купить кожаную косуху онлайн. Вот тут неплохой на мой взгляд выбор моделей и широкая размерная сетка https://vorteleather.com.ua/
Herrys
Herrys

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения