ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сделать в помещении приятный аромат?

Участников: 3

Перейти вниз

Как сделать в помещении приятный аромат? Empty Как сделать в помещении приятный аромат?

Сообщение  Valenec Вт Окт 03, 2023 10:30 am

Какими способами поддержания приятного аромата в квартире или доме пользуетесь? Освежители одноразовые что-то совсем не помогаю добиться долговременного результата. Кто пробовал покупать автоматические освежители воздуха, они лучше?
Valenec
Valenec

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать в помещении приятный аромат? Empty Re: Как сделать в помещении приятный аромат?

Сообщение  Tele Вт Окт 03, 2023 10:34 am

Автоматические освежители воздуха - это другое дело. Они работают на батарейках или от электричества и могут регулировать интервалы распыления аромата. Таким образом, в комнате всегда остается приятный запах, который не исчезает через несколько десятков минут. Я лично очень доволен результатом, и это удобно, так как не нужно постоянно менять освежитель.
Tele
Tele

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать в помещении приятный аромат? Empty Re: Как сделать в помещении приятный аромат?

Сообщение  Zerip Вт Окт 03, 2023 10:55 am

Я тоже перешел на автоматические освежители. Они гораздо эффективнее одноразовых вариантов. Что мне нравится, так это возможность настройки распыления аромата под свои предпочтения. Можно выбрать интенсивность и интервалы, в которые освежитель будет работать. Это действительно помогает создать комфортную атмосферу в доме без лишних хлопот. Заказ освежителей воздуха для дома можно сделать на сайте https://nowa.su/avtomaticheskiye-osvezhiteli
Zerip
Zerip

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения