ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Технический перевод

Участников: 5

Перейти вниз

Технический перевод Empty Технический перевод

Сообщение  Hyplis Вт Июл 18, 2023 1:18 pm

Я долгое время работаю с одним переводчиком, но сейчас он отказался перевести технический текст, и у меня сроки поджимают, куда стоит обратиться? Неужели такие виды текстов настолько сложные?
Hyplis
Hyplis

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Технический перевод Empty Re: Технический перевод

Сообщение  Zerip Вт Июл 18, 2023 1:23 pm

В случае срочной необходимости перевода технического текста можно обратиться к специализированным переводческим платформам, таким как "ProZ" или "TranslatorsCafe". Там вы сможете разместить заказ и получить предложения от разных переводчиков. Важно обратить внимание на их опыт и рейтинги от предыдущих клиентов, чтобы выбрать наиболее подходящего специалиста.
Zerip
Zerip

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Технический перевод Empty Re: Технический перевод

Сообщение  Tele Вт Июл 18, 2023 1:31 pm

В такой ситуации стоит обратиться в профессиональное агентство по переводам. Там работает целый коллектив переводчиков, специализирующихся на разных областях, включая технический перевод. Вам будет предоставлена возможность выбрать переводчика, который лучше всего подходит для вашего проекта. Бюро переводов "Кирилл и Мефодий" может быть хорошим вариантом https://kirillmefodii.ru/pismennyj/tekhnicheskij/
Tele
Tele

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Технический перевод Empty Re: Технический перевод

Сообщение  Allex Вт Сен 12, 2023 3:19 pm

Подскажите, может есть программы для перевода, мне нужно для работы.

Allex

Сообщения : 408
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Технический перевод Empty Re: Технический перевод

Сообщение  Валентин Шепелев Вт Сен 12, 2023 6:54 pm

Для технического перевода переводчика найти очень сложна и стоят такие услуги недешево.  Я бы рекомендовал воспользоваться сервисом https://speeek.io/ , с помощью этой нейросети можно переводить видеоролики, подкасты, обзоры в два клика.

Валентин Шепелев

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения