ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как убрать фон с фотографии?

Участников: 2

Перейти вниз

Как убрать фон с фотографии?  Empty Как убрать фон с фотографии?

Сообщение  PolinaWest Вс Июл 16, 2023 8:00 am

Привет всем! У меня возник вопрос по обработке фотографий. Я хочу удалить фон на фото, чтобы получить изображение без лишних элементов. Но я не знаю, какой инструмент лучше использовать для этой задачи. Может быть, кто-то может поделиться опытом и порекомендовать надежное решение?
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как убрать фон с фотографии?  Empty Re: Как убрать фон с фотографии?

Сообщение  DoubleDamage Вс Июл 16, 2023 9:01 am

Я использовал сервис remove-background-online.com для удаления фона на фото, и могу поделиться своим опытом. Этот сервис оказался очень удобным и простым в использовании. Лучшая часть заключается в том, что он абсолютно бесплатный, и вам не нужно ничего скачивать или устанавливать на компьютер. Просто загрузите фотографию на сайт, нажмите кнопку "Удалить фон", и результат будет готов в течение нескольких секунд. Сайт использует мощные алгоритмы искусственного интеллекта, чтобы автоматически выделить объекты на фото и сделать транспарентный фон . Я был приятно удивлен качеством работы этого инструмента. Он обрабатывает изображения довольно точно, сохраняя детали и границы объектов.
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения