ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приборы автоматики

Участников: 4

Перейти вниз

Приборы автоматики Empty Приборы автоматики

Сообщение  Vincl Вт Июн 27, 2023 12:43 pm

Я ищу компанию, где можно заказать приборы автоматики для системы водоснабжения. Может кто-то знает надежную компанию? Я слышал о бренде Ханивел и о хороших отзывах. Может кто-то уже имел опыт покупки их приборов?
Vincl
Vincl

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Приборы автоматики Empty Re: Приборы автоматики

Сообщение  Hyplis Вт Июн 27, 2023 12:50 pm

Я не слышал о бренде Ханивел, но могу посоветовать тебе обратить внимание на компанию Акватрон. У них широкий ассортимент приборов автоматики для систем водоснабжения, и я слышал хорошие отзывы от друзей, которые уже у них покупали
Hyplis
Hyplis

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Приборы автоматики Empty Re: Приборы автоматики

Сообщение  Zerip Вт Июн 27, 2023 1:03 pm

Покупали приборы для системы водоснабжения у компании Ханивел https://honeywellshop.ru/. Они предлагают качественную продукцию и имеют отличный выбор различных автоматических устройств. Менеджеры компании предлагают помощь по выбору приборов в режиме онлайн. Сотрудничают они с многими компаниями. У компании есть накопительная скидка 2% с каждой покупки
Zerip
Zerip

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Приборы автоматики Empty Re: Приборы автоматики

Сообщение  KoteLokk Ср Июл 05, 2023 3:32 pm

Попробуйте поискать в профильных интернет-магазинах а вполне может быть есть и в городе такие магазины, где продаются разные приборы автоматики. Нам еще рекомендовали эту компанию https://cema-bearing.com/ Цема-Беаринг - производитель свертных втулок и быстрый подбор нужных подшипников вам гарантирован. Каталог очень обширный.

KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения