ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу поехать в Карелию.

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу поехать в Карелию.  Empty Хочу поехать в Карелию.

Сообщение  Miron Чт Май 11, 2023 6:57 am

Я всю жизнь мечтаю поехать в Карелию на Новый год. Но я не знаю, какую турфирму выбрать. Я хочу, чтобы мой отпуск был идеальным и запоминающимся. Можете посоветовать какую-нибудь хорошую турфирму?
Miron
Miron

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поехать в Карелию.  Empty Re: Хочу поехать в Карелию.

Сообщение  Diavant Чт Май 11, 2023 7:05 am

Конечно, я могу порекомендовать вам московскую  турфирму, которая уже пользуется хорошей репутацией - https://www.alem-tour.ru/karelia/novyj-god/ . Я недавно покупал новогодний тур в Карелию с детьми и остался очень довольным. Они предлагают различные туры на Новый год, включая прогулки на снегоходах и походы на лыжах. К тому же, цены у них очень адекватные, и качество услуг выше всяких похвал. Я уверен, что тебе там понравится.


Последний раз редактировалось: Diavant (Чт Май 11, 2023 9:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Diavant
Diavant

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поехать в Карелию.  Empty Re: Хочу поехать в Карелию.

Сообщение  Miron Чт Май 11, 2023 7:11 am

Спасибо большое за совет. Я обязательно посмотрю информацию на сайте турфирмы, которую вы мне порекомендовали. Теперь я точно знаю, куда поехать на Новый год. Я надеюсь, что мой отпуск пройдет замечательно благодаря вашей помощи.
Miron
Miron

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения