ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

делайте свои волосы по-настоящему красивыми

+2
tribunina
polin66
Участников: 6

Перейти вниз

делайте свои волосы по-настоящему красивыми Empty делайте свои волосы по-настоящему красивыми

Сообщение  polin66 Вт Июн 23, 2015 9:39 am

"Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
http://besthairspb.ru/

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

делайте свои волосы по-настоящему красивыми Empty Re: делайте свои волосы по-настоящему красивыми

Сообщение  tribunina Сб Июл 18, 2015 6:44 pm

Шикарный выбор шиньонов, накладок и париков. Термостойкие, натуральные и искусственные, глянцевые и матовые, большое разнообразие цветов, всегда можно померить.
http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

делайте свои волосы по-настоящему красивыми Empty Re: делайте свои волосы по-настоящему красивыми

Сообщение  Зоя Пн Окт 17, 2016 12:30 pm

Я покупала на Ветеранов волосы на заколках для прически, очень классные, почти как натуральные. Теперь не вижу смысла заморачиваться и отращивать себе косы если есть такая альтернатива
Зоя
Зоя

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : http://dives.forum2x2.ru/act-103-4d186649199c9cde

Вернуться к началу Перейти вниз

делайте свои волосы по-настоящему красивыми Empty Re: делайте свои волосы по-настоящему красивыми

Сообщение  Irina_N Вт Окт 25, 2016 11:12 am

они у меня и так красивые)
Irina_N
Irina_N

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-09-04
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

делайте свои волосы по-настоящему красивыми Empty Re: делайте свои волосы по-настоящему красивыми

Сообщение  Алевтина Светлова Вт Янв 10, 2017 9:32 am

Тоже из-за стресса с волосами проблемы стали ,выпадают, ничего поделать не могу, а килограммы набираются. Использую различные маски для волос и планирую ещё модельформ тридцать плюс купить, потому что это не дело. Надеюсь скоро уже буду ходить с пышными густыми волосами и стройная)
Алевтина Светлова
Алевтина Светлова

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-11-11
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

делайте свои волосы по-настоящему красивыми Empty Re: делайте свои волосы по-настоящему красивыми

Сообщение  Глория Вт Янв 31, 2017 7:45 am

Ну дай бог что бы эти маски вам помогли, мне лично от них толку не было. Пошла к трихологу в Фиалку, там уже она мне посоветовала что применять с моей проблемой можно, а что нет. И мезотерапию провела, вот после неё волосы густые стали и блестящие )

Глория

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения