ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кухонная мебель

Участников: 4

Перейти вниз

кухонная мебель Empty кухонная мебель

Сообщение  kristina89 Пт Янв 20, 2023 6:43 pm

В голову пришла мысль, что можно заказать кухню прямо на фабрике, так же, по-моему, дешевле должно быть, просто я ни разу это не делала, вот и хочу почитать мнение людей, которые заказывали, ну и может адресок такой компании черкнёте.

kristina89

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

кухонная мебель Empty Re: кухонная мебель

Сообщение  xxxx Пн Янв 23, 2023 3:33 am

Вы правы, действительно у производителя дешевле, это я поняла, когда заказывала кухню на фабрике Форест Грант. Адрес подскажу, потому что уверена в их порядочности и качестве мебели, Бухарестская улица дом 24 корпус 1. В офисе 370 меня приняли сразу, там всё просто с заказом, Вам всё расскажут подробно, так что не бойтесь, едете туда и удачи.

xxxx

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

кухонная мебель Empty Re: кухонная мебель

Сообщение  Анна0 Вс Фев 11, 2024 4:59 pm

Подскажите где в Москве можно заказать красивую современную кухню по нормально цене?
Анна0
Анна0

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

кухонная мебель Empty Re: кухонная мебель

Сообщение  Анастасия0 Пн Фев 12, 2024 10:11 am

Главное- это качество, поэтому не советую ориентироваться по цене, Вы конечно можете купить самую дешевую кухню, но вот сколько она прослужит это уже вопрос. Одними из лучших по качеству считаются кухни Форема https://forema.ru/o-nas/ Компания предлагает широкий выбор стилей, дизайнов, цветов и отделок. Вы сможете на свой вкус подобрать и заказать у них кухню нужного Вам размера. Опытные специалисты компании учтут все Ваши пожелания.
Анастасия0
Анастасия0

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения