ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Штрафы ГиБДД

Участников: 3

Перейти вниз

Штрафы ГиБДД Empty Штрафы ГиБДД

Сообщение  yuras891 Ср Авг 03, 2022 8:05 am

Кто-то может подсказать как проверять штрафы в интернете - просто не могу найти источник?
yuras891
yuras891

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы ГиБДД Empty Re: Штрафы ГиБДД

Сообщение  yuras891 Ср Авг 03, 2022 8:06 am

yuras891 пишет:Кто-то может подсказать как проверять штрафы в интернете - просто не могу найти источник?
А то письма не всегда приходят, либо с большой задержкой.
yuras891
yuras891

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы ГиБДД Empty Re: Штрафы ГиБДД

Сообщение  Allex Ср Авг 03, 2022 8:29 am

yuras891 пишет:Кто-то может подсказать как проверять штрафы в интернете - просто не могу найти источник?
Это можно сделать довольно просто, на портале РосШтрафы . Я именно там смотрю и оплачиваю свои задолженности по штрафам, если они есть. Помните о льготном периоде, когда только половину стоимости надо оплачивать. Получается экономить довольно прилично.

Allex

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы ГиБДД Empty Re: Штрафы ГиБДД

Сообщение  OlhaP Пн Янв 09, 2023 5:58 am

yuras891 пишет:Кто-то может подсказать как проверять штрафы в интернете - просто не могу найти источник?
Да , конечно штрафы платить нужно !
Повсеместное внедрение устройств для фиксации нарушений правил дорожного движения привело к тому, что многие водители не знают, имеются у них непогашенные штрафы или нет. Штрафы ГИБДД присылаются по почте владельцу автомобиля, который не всегда проживает по адресу прописки. Оплачивая штрафы с запозданием, водитель лишается возможности погасить их со скидкой, которая способна сэкономить хорошую сумму автомобилисту. Чтобы всегда водители были в курсе своих долгов по оплате нарушений, стало доступно сразу несколько вариантов, как проверить штрафы ГИБДД по номеру автомобиля через интернет и сразу же оплатить их. А где и как , вот тут узнаете https://pravo.moe/shtrafy-gibdd-proverka-oplata/ .
Штрафы ГиБДД Pismo_schastya_shtrafy-gibdd.ru.jpg.740x555_q85_box-175%2C0%2C1136%2C719_crop_detail_upscale

OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения