ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Светильник на кухню

Участников: 5

Перейти вниз

Светильник на кухню  Empty Светильник на кухню

Сообщение  vando4ka Чт Фев 03, 2022 1:14 pm

Форумчане, как правильно выбирать светильник для кухни. У нас всё просто в плане дизайна, классики нет, больше современного направления. Хотелось бы выбрать что то оптимальное и недорогое по московским меркам.
vando4ka
vando4ka

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Светильник на кухню  Empty Re: Светильник на кухню

Сообщение  Fantik Пт Фев 04, 2022 12:44 pm

Слишком увесистиый я бы точно не рекомендовала брать
Fantik
Fantik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-08-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Светильник на кухню  Empty Re: Светильник на кухню

Сообщение  LisaV Вс Фев 06, 2022 8:07 am

vando4ka пишет:Форумчане, как правильно выбирать светильник для кухни. У нас всё просто в плане дизайна, классики нет, больше современного направления. Хотелось бы выбрать что то оптимальное и недорогое по московским меркам.

Ох.. вот бы вы ещё конкретно по ценам сориентировали сколько готовы максимум заплатить за светильник. Нам бы наверное было проще что-то советовать..... Если так в общем смотреть, то в Москве уж точно не сложно купить светильник . И хорошо что вы со стилем определились. Пробуйте в интернет-магазине Вам Свет смотреть освещение. Там и новая коллекция очень широко представлена, и распродажа колоссальная проходит (цены снижены до 70-80 процентов!).
LisaV
LisaV

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Светильник на кухню  Empty Re: Светильник на кухню

Сообщение  Маша Иванова85 Вт Янв 17, 2023 7:46 am

Выбрать светильник по своему вкусу и заказать его с доставкой вы можете в магазине * , ассоритмент там очень большой.

Маша Иванова85

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Светильник на кухню  Empty Re: Светильник на кухню

Сообщение  1987Екатерина1987 Пт Мар 10, 2023 6:32 pm

Всем доброго времени суток. Светильники при монтаже группируют, а некоторые виды переставляют по треку уже в процессе эксплуатации. Для чего необходимы трековые системы освещения и как их правильно использовать? Если вы уже определились со светильниками и видом трековой системы, выбрать источники света (лампы) к светильникам не составит труда. Но тут есть кое-какие важные моменты, на которые следует обратить внимание. Основным недостатком признана достаточно высокая стоимость трек-дизайна. Для многих минусом является неудачная сочетаемость системы с некоторыми стилями; иногда неудобство может доставить бьющий в глаза свет неудачно повернутой лампы. Знаю, что светильник с диммером считаются одними из самых недорогих. Трековое освещение использовали сначала только в общественных местах: кафе, торговых залах, офисах и т.д. А теперь его все чаще можно увидеть в квартирах и частных помещениях. Мне очень понравился сервис httрs://greenled.ru/, и у них по Москве большой выбор, так что рекомендую httрs://greenled.ru/catalog/upravlenie-svetom. Была рада помочь.
Светильник на кухню  28771W-1200x1200
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-01-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения