ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кованая мебель

Участников: 4

Перейти вниз

Кованая мебель Empty Кованая мебель

Сообщение  meliSERG Пн Дек 06, 2021 2:52 pm

Где можно заказать красивую кованую мебель в Москве (кровать, прихожая, зеркало, журнальный столик)? Нравится ковка в интерьере, вопрос - как она в плане комфорта и удобства?

meliSERG

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-13
Откуда : Россия Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кованая мебель Empty Re: Кованая мебель

Сообщение  krasALISA Пн Дек 06, 2021 4:27 pm

Кованая мебель - очень интересная дизайнерская идея, например, можно украсить прихожую - зеркалом, подставкой под зонтики, полкой для обуви
krasALISA
krasALISA

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-12-04
Откуда : Россия Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кованая мебель Empty Re: Кованая мебель

Сообщение  sakurKAR Пн Дек 06, 2021 4:40 pm

Кованая мебель - намного более выигрышный вариант по сравнению с той же корпусной из дсп, не только в плане эстетичности, но и из практических соображений, так как характеризуется долговечностью и прочностью, не требует особого ухода, мы заказывали кровать и прихожую в Металлдекор, у них очень хороший выбор, мебель от производителя - оригинальная, качественная, прочная, сделана профессионально, вот ссылка https://metalldecor.ru/
sakurKAR
sakurKAR

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-10-01
Откуда : Россия Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кованая мебель Empty Re: Кованая мебель

Сообщение  Валентин Шепелев Пт Янв 28, 2022 9:27 am

Даже не знаю, у меня мебель из металла никак не ассоциируется с домашним интерьером. Я человек простой, понимаю, что даже подставка под зонты в коридоре, может быть опрокинута на себя ребёнком, а если она кованная, то и навредить может. Но ведь есть простые деревянные интерьерные подставки для дома, можно их использовать.

Валентин Шепелев

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения