ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить цветы?

+6
Алевтина Светлова
cacahorosha
freem
FreeLatte
DoubleDamage
PolinaWest
Участников: 10

Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Где купить цветы?

Сообщение  PolinaWest Пн Окт 25, 2021 12:04 pm

Кто-то пробовал заказывать цветы через интернет? У нас как на зло все магазины закрылись, а у мамы скоро будет день рождения.
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  DoubleDamage Пн Окт 25, 2021 4:07 pm

PolinaWest пишет:Кто-то пробовал заказывать цветы через интернет? У нас как на зло все магазины закрылись, а у мамы скоро будет день рождения.

А мне наоборот не нравятся в местных магазинах цветы. Редко удаётся попасть туда что бы были красивые букеты. Я обычно онлайн заказываю цветы с доставкой на дом на этом сайте https://shop.orangespb.ru/ Был случай, когда мне нужно было срочно привезти и с доплатой в 800рублей у них есть такая возможность. Так что сильно выручили.
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  FreeLatte Сб Янв 08, 2022 5:23 pm

Неоднократно заказывала доставку свежих букетов в отличном интернет-магазине «Ирис», в первую очередь стоит отметить низкие цены и быструю доставку. Вам также советую именно здесь купить букет с пионовидными розами, цветы смотрятся шикарно https://iris-flowers.ru/shop/buket-roz/pionovidnye/.
FreeLatte
FreeLatte

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  freem Сб Фев 12, 2022 7:32 am

и у меня похожий вопрос, хочу купить цветы маме, нужна доставка
freem
freem

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-11-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  cacahorosha Сб Фев 12, 2022 10:06 am

Мне нравится вот эта доставка цветов спб недорого у них букеты стоят, да и сама доставка недорогая https://dostavka-cvetov.spb.ru/ Цветы там свежие, букеты стоят долго, не один раз заказывала, проблем не было, вовремя всегда доставляют букет. И найти можно практические любой цветок. Советую.
cacahorosha
cacahorosha

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-07-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  Алевтина Светлова Чт Мар 02, 2023 10:49 am

Самое удачное дополнение к подарку на важное событие – это букет ароматных цветов, которые создают особую, праздничную атмосферу. А когда букет он сделан руками опытных флористов, то это двойная удача. Если вы в поисках, где https://spb.flowers-sib.ru/ купить цветы с доставкой, я рекомендую обращаться к Флауэр сиб. Для составления композиции используются только свежие цветы, которые еше длительное время радуют глаза и дарят атмосферу праздника.
Алевтина Светлова
Алевтина Светлова

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-11-11
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  odpalm Ср Апр 12, 2023 11:41 am

Друзья, проще конечно же в интернете делать такие покупки. Просто посмотрите - там множество хороших вариантов. Так, интернет магазин цветов https://spb.cvetov.ru/ вот этот многие хвалят - почему бы Вам на него не обратить внимание? Магазин на самом деле очень даже хороший.

odpalm

Сообщения : 325
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  Шарлотта Вт Май 30, 2023 2:03 pm

Я тоже в Питере заказать цветы хочу.
Шарлотта
Шарлотта

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  МАLИНА Вт Июн 06, 2023 8:56 am

А я вот разные цветы люблю. И дарить их людям близким часто стараюсь. Кстати, нынче гвоздики купить спб свободно онлайн можно. Красивые композиции на выбор предлагаются. И по цене адекватно обходятся. Кстати, можно и доставкой воспользоваться. Всё быстро привозят.
МАLИНА
МАLИНА

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 45
Откуда : Россия

Natalia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы?  Empty Re: Где купить цветы?

Сообщение  Natalia Пт Фев 02, 2024 3:21 pm

В сети работают ресурсы, проводящие доставку флоры после оформления заказов.  Idea  Букеты перевозятся по “культурной столице” в комплекте со сладостями или укладываются в горшки (корзины, коробки) по желанию клиентов. Ниже приводится рейтинг надёжных сервисов по состоянию на 2024 го:
Топ-10 лучших сервисов по доставке цветов (Санкт-Петербург)
Секретным оружием” большинства таких площадок служит бесплатная доставка товаров. Разумеется, за быструю операцию придётся доплачивать. Cool
Natalia
Natalia

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-12-18
Возраст : 41
Откуда : Питер

Natalia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения