ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу дополнительный заработок

+2
PolinaWest
DoubleDamage
Участников: 6

Перейти вниз

Ищу дополнительный заработок Empty Ищу дополнительный заработок

Сообщение  DoubleDamage Сб Окт 09, 2021 8:02 pm

Какие есть варианты дополнительного заработка, желательно чтобы работать в интернете? Из навыков только продажи, так как работаю торговым агентом.
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу дополнительный заработок Empty Re: Ищу дополнительный заработок

Сообщение  PolinaWest Сб Окт 09, 2021 8:31 pm

DoubleDamage пишет:Какие есть варианты дополнительного заработка, желательно чтобы работать в интернете? Из навыков только продажи, так как работаю торговым агентом.

Отличный навык, который поможет зарабатывать практически в любой сфере)) Я вот например продаю клиентам полисы ОСАГО и таким образом зарабатываю. Работаю через площадку Inssmart, тут удобный личный кабинет, с которого можно массово отправлять заявки страховым. Нравится, что тут сразу видно, сколько я заработаю с каждой сделки. Вот тут инфа про то как заработать на продаже ОСАГО в Новосибирске https://inssmart.ru/novosibirsk/osago Но можно работать и с других городов без проблем)
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу дополнительный заработок Empty Re: Ищу дополнительный заработок

Сообщение  Vilena Пт Дек 17, 2021 9:34 am

DoubleDamage пишет:Какие есть варианты дополнительного заработка, желательно чтобы работать в интернете? Из навыков только продажи, так как работаю торговым агентом.
Тоже ищу дополнительный доход. В интернете много всего предлагают..
Vilena
Vilena

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу дополнительный заработок Empty Re: Ищу дополнительный заработок

Сообщение  Allex Пт Дек 17, 2021 9:43 am

DoubleDamage пишет:Какие есть варианты дополнительного заработка, желательно чтобы работать в интернете? Из навыков только продажи, так как работаю торговым агентом.
Если вас интересует не просто подработка, а действительно хорошие деньги, то их вы можете заработать при помощи бинарных опционах. Наверняка слышали о них. Что бы вам лучше разобраться, почитайте информацию вот тут https://fullinvest.ru/ . Начните развиваться в этой сфере и вы сможете через некоторое время, начать там зарабатывать.

Allex

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу дополнительный заработок Empty Re: Ищу дополнительный заработок

Сообщение  Svetia Пт Дек 17, 2021 8:42 pm

На бирже можно как заработать, так и потерять.
Svetia
Svetia

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу дополнительный заработок Empty Re: Ищу дополнительный заработок

Сообщение  odpalm Пт Мар 11, 2022 6:47 pm

Я тоже ищу на чем можно заработать, потому что у меня на работе скоро будет сокращение и надо переквалифицироваться заранее. Есть студия вебкам санкт петербург https://exotica.studio/, где обещают очень приличный доход - думаю сюда на собеседование сходить, ведь если все будет хорошо - 100 тысяч рублей в месяц буду легко иметь.

odpalm

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения