ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте пансионат для пожилых людей

+2
Глория
Олюшка
Участников: 6

Перейти вниз

Посоветуйте пансионат для пожилых людей Empty Посоветуйте пансионат для пожилых людей

Сообщение  Олюшка Вс Окт 03, 2021 8:04 pm

Всем привет. Очень нужен совет, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Моем маме нужен постоянный уход. Но мне предложили хорошую стажировку в другом городе. Это придется уехать минимум на пол года. Оплатить сиделку могу, но если честно, желания нет чужого человека в доме селить. Может у нас в городе есть хороший пансионат, что бы уход на высшем уровне, отношение к пожилым было как надо ?
Олюшка
Олюшка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-11-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пансионат для пожилых людей Empty Re: Посоветуйте пансионат для пожилых людей

Сообщение  Глория Ср Окт 06, 2021 8:18 am

Ты же должна понимать, что такие заведения не бесплатные. Если есть средства, могу посоветовать пансионат Добро spb-pansionat.ru, у нас тетя там второй год живет. При чем это было даже больше её желание, у неё никого нет кроме нас, а на нас физически все это сваливать не захотела. В общем теперь мы её навещаем по возможности и видим как там относятся и вообще. Территория красивейшая, очень красивый садик. Палаты, скорее даже комнаты просторные, уютные, нет даже намека на грязь какую то. Постоянно медицинское сопровождение, ухаживают хорошо, питание 5 раз в день. Естественно тетя жалуется что вкусняшек не дают, но у неё диета, так что это даже в плюс ) А вообще лучше если сама съездишь, посмотришь как там.

Глория

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пансионат для пожилых людей Empty Re: Посоветуйте пансионат для пожилых людей

Сообщение  Игорь Стеблов Вс Окт 17, 2021 5:30 am

Олюшка пишет:Всем привет. Очень нужен совет, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Моем маме нужен постоянный уход. Но мне предложили хорошую стажировку в другом городе. Это придется уехать минимум на пол года. Оплатить сиделку могу, но если честно, желания нет чужого человека в доме селить. Может у нас в городе есть хороший пансионат, что бы уход на высшем уровне, отношение к пожилым было как надо ?
Это точно, за пожилыми людьми, особенно если они болеют, нужен специальный уход, который у себя дома, ну ни как не организовать !
Я, к примеру, не вижу ничего страшного в домах престарелых. Сейчас много хороших частных пансионатов, в которых прекрасные условия для жизни. Моя тетя уже несколько лет живет в доме престарелых и вполне довольна. Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/ .
Да, что-бы Вы знали у этой компании еще два пансионата есть , прямо в городе, но мы подумали, что за городом, будет лучше !
Посоветуйте пансионат для пожилых людей Enk2-380x250
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пансионат для пожилых людей Empty Re: Посоветуйте пансионат для пожилых людей

Сообщение  Allex Пт Дек 03, 2021 10:43 am

Олюшка пишет:Всем привет. Очень нужен совет, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Моем маме нужен постоянный уход. Но мне предложили хорошую стажировку в другом городе. Это придется уехать минимум на пол года. Оплатить сиделку могу, но если честно, желания нет чужого человека в доме селить. Может у нас в городе есть хороший пансионат, что бы уход на высшем уровне, отношение к пожилым было как надо ?
Хороший уход оказывают в пансионате для дементных больных https://pansionat.life/pansionaty-dlya-pozhilyh-lyudej-s-demenciej . Ознакомьтесь с условиями, если всё подойдёт, тогда можете оформить свою старушку. Только приезжайте её навещать, ей будет очень приятно.

Allex

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пансионат для пожилых людей Empty Re: Посоветуйте пансионат для пожилых людей

Сообщение  Svetia Вс Дек 05, 2021 1:15 pm

Хороший уход крайне важен для пожилых людей, что бы была обеспечена достойная старость.
Svetia
Svetia

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пансионат для пожилых людей Empty Re: Посоветуйте пансионат для пожилых людей

Сообщение  Валентин Шепелев Пт Сен 02, 2022 10:23 am

В пансионатах не плохо заботятся о старичках.

Валентин Шепелев

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пансионат для пожилых людей Empty Re: Посоветуйте пансионат для пожилых людей

Сообщение  Allex Пт Сен 02, 2022 10:48 am

Олюшка пишет:Всем привет. Очень нужен совет, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Моем маме нужен постоянный уход. Но мне предложили хорошую стажировку в другом городе. Это придется уехать минимум на пол года. Оплатить сиделку могу, но если честно, желания нет чужого человека в доме селить. Может у нас в городе есть хороший пансионат, что бы уход на высшем уровне, отношение к пожилым было как надо ?

Мне кажется мама вас поймёт, нельзя жертвовать собой и перспективами. Вы просто подбирайте пансионат, где врачи есть и маме будет комфортно. Для подмосковных пансионатов есть даже каталог Bookpansion.ru , где много подборок с описанием условий проживания, уходом, фото комната и какие есть медицинские услуги.

Allex

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения