ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В отпуск к родне

Участников: 5

Перейти вниз

В отпуск к родне Empty В отпуск к родне

Сообщение  Shine Сб Авг 14, 2021 5:51 am

Думаем поехать в отпуск в Воронеж к родне мужа. Я, если честно, волнуюсь - у нас со свекровью не самые простые отношения. Вот как бы её задобрить? Может подарить ей что-то ценное?
Shine
Shine

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-07-18
Возраст : 29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В отпуск к родне Empty Re: В отпуск к родне

Сообщение  Puella Сб Авг 14, 2021 6:00 am

Провести рядом со свекровью несколько недель, согласитесь, это всё же не жить с ней вместе постоянно. Уж это время можно как-то перетерпеть. Но если отношения Ваши с ней совсем в разладе, то даже эти дни могут показаться месяцами. Тогда да, лучше свекровь сразу чем-то задобрить. А что, если подарить ей какое-нибудь ювелирное изделие - цепочку или кулончик? Тогда наверняка свекровь не устоит перед таким подарком и Вы, как минимум, эти недели, проведённые в гостях, не посчитаете зря потраченным временем. Если надумаете, то ювелирные изделия можно посмотреть в этом магазине.
Puella
Puella

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-07-15
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В отпуск к родне Empty Re: В отпуск к родне

Сообщение  VikiSamva Пн Авг 16, 2021 2:25 pm

Просто относитесь к ней как к своей маме, будьте проще и все будет хорошо.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 52
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

В отпуск к родне Empty Re: В отпуск к родне

Сообщение  Lvovna Пт Авг 20, 2021 12:30 am

VikiSamva пишет:Просто относитесь к ней как к своей маме, будьте проще и все будет хорошо.

Я тоже так наивно полагала, относилась по доброму. В итоге она так взьерепенилась на меня без особых причин, что теперь даже с сыном не общается. Наверно думает я его против неё настроила. И конфликтов явных не было
Lvovna
Lvovna

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-08-19
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В отпуск к родне Empty Re: В отпуск к родне

Сообщение  odpalm Чт Авг 26, 2021 6:55 am

Я бы лучше отправилась бы в какое-нибудь путешествие, тем более, что сейчас довольно недорого можно посетить лучшие места планеты. Например, обратите внимание на Японию - это просто уникальнейшая страна. Мне лично очень интересно побывать в лесу Аокигахара, http://planetofdream.com/Аокигахара описание его тут можно найти. Еще это место называют лесом самоубийц и мне кажется, что там просто дикая энергетика.

odpalm

Сообщения : 329
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения