ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наличные за авто

+2
mirllall
sdj
Участников: 6

Перейти вниз

наличные за авто Empty наличные за авто

Сообщение  sdj Пн Апр 20, 2015 1:48 am

два года назад срочно нужны были деньги, позвонил в автомасяня, ребята приехали оценили автомобиль, до вечера этого же дня я уже имел деньги, а вот немного скопил и вновь обратился в эту компанию, и опять сотрудничали мы ровно день, мне показали все наличные авто и я выбрал и мне помогли оформить все документы, ребята молодцы работают серьезно.
http://avtomasja.ru/services/redemption.html
наличные за авто PxcASwRlNPwB6PhnwVybwSTId1zSKOmmNC2OtUaXbPktgkecIzagDBq9fza6rr40L151qaexL9yqwKY=w717-h623

sdj

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

наличные за авто Empty Re: наличные за авто

Сообщение  mirllall Чт Июн 25, 2015 11:45 am

Мне приходилось тоже обращаться в подобного рода организации, когда деньги срочно нужны были. Я брал только под залог прав деньги.
mirllall
mirllall

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

наличные за авто Empty Re: наличные за авто

Сообщение  absolute Чт Июн 25, 2015 11:53 am

Знаю место, тут ломабрд авто в СПб, не обязательно под залог авто можно деньги получить, а так же можно и под залог прав. Так что авто остается с вами и не нужно затем заново перекупать авто как в первом случае. Думаю, это куда более практичнее.
absolute
absolute

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наличные за авто Empty Re: наличные за авто

Сообщение  yuras891 Ср Ноя 18, 2015 3:07 pm

Здравствуйте. Я буквально на прошлой неделе авто своё продал, тоже деньги были очень нужны, а ещё, как на зло, в аварию угодил, ужас просто, но ничего страшного, отделался я легко, получил царапины да испуг, единственное что - это машина пострадала. По поводу продажи автомобиля, кстати, я обращался в компанию "Контакт Авто" http://kontakt-auto.ru/razbityye_staryye_avto_prodat_bystro_spb. Тут приняли и разбитый автомобиль. Деньги я получил. Ситуация уже стабилизировалась. Я остался доволен. Теперь присматриваю другой, более современный авто, на будущее ... Wink
yuras891
yuras891

Сообщения : 538
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

наличные за авто Empty Re: наличные за авто

Сообщение  Leonorra Пн Мар 07, 2016 3:17 pm

Ломбард дешево скупает авто, а купить дорого.

Leonorra

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

наличные за авто Empty Re: наличные за авто

Сообщение  seruy5555 Пн Фев 13, 2017 7:04 am

А мой муж специально для поездок на охоту и рыбалку купил себе автомобиль шевроле NIVA SPECIAL EDITION вот в этого официального дилера http://chevrolet.auto33.ru/about/news/gm-avtovaz-nachal-otgruzku-vnedorozhnikov-niva-special-edition.html

seruy5555

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения