ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ткань на покупку

Участников: 4

Перейти вниз

Ткань на покупку Empty Ткань на покупку

Сообщение  Финик Чт Дек 31, 2020 7:56 am

Кто мне может подсказать поставщика, который продает ткань по рулонам? Мы только развиваем направление, не хочется сразу брать много, а наши отпускают от 5-ти рулонов и больше.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ткань на покупку Empty Re: Ткань на покупку

Сообщение  Великая Княгиня Чт Дек 31, 2020 8:45 am

И вас приветствую! Оптовикам и не выгодно по чуть-чуть продавать, у них же там свое ценообразование. Из тех, кто продает по рулонам, могу вот этот https://astratextil.ru/ магазин посоветовать, причем у них раньше можно было взять даже меньше рулона, только исключительно на пробу. Но мне интересна у них доставка, и цена вполне адекватная и со сроками ни разу еще не подвели, хорошо работают.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ткань на покупку Empty Re: Ткань на покупку

Сообщение  Грибоедов Пт Апр 08, 2022 6:02 pm

Финик пишет:Кто мне может подсказать поставщика, который продает ткань по рулонам? Мы только развиваем направление, не хочется сразу брать много, а наши отпускают от 5-ти рулонов и больше.
А вам какая именно ткань нужна? Ведь наверняка вы будете покупать либо какую-то конкретную или несколько каких-нибудь видов. Я недавно для своего магазина закупал поликоттон для постельного белья оптом поступил несколько заказов на такую ткань. А она и правда и качественная, натуральная и очень богато выглядит. Кстати у этого магазина очень большой ассортимент самой разной ткани. И цены выгодные. в общем давно с ними сотрудничаю.
Грибоедов
Грибоедов

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ткань на покупку Empty Re: Ткань на покупку

Сообщение  илона77 Чт Июл 21, 2022 4:41 pm

Девушки, добрый вечер. Текстиль оптом в большом объеме можете приобрести по выгодной цене в магазине тканей https://tekstil-pro.ru/ Заказывать можно от 10000 р. Привезут с доставкой. В каталоге много качественных тканей (перкаль, сатин, поплин) с приятными расцветками, для пошива белья.

илона77

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-06-13
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения