ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Займ онлайн

+14
Vlad
valentina27
Hipster
Валерия1210
Kristina
Sofi_j78
Avel
Slannuy
Grigor
Halo
Allex
Vilena
s_v_e
Финик
Участников: 18

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Займ онлайн Empty Займ онлайн

Сообщение  Финик Ср Дек 23, 2020 8:14 am

Пыталась тут оформить займ, так мне звонили и выспрашивали, на какие нужды беру. Не смогла толком ответить, сбросила, а деньги то нужны. Это везде так, надо говорить куда хочу потратить?

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Финик Ср Дек 23, 2020 9:24 am

Вы знаете, я как-то раз хотела в банке оформить кредит, указала что на ремонт. Так мне девушка сказала, что дадут карту и я должна ей только в строительных магазинах расплачиваться, из-за чего пришлось отказаться. Плюнула на них, те же 50 тысяч вот тут https://quickhomezaym.com/ взяла без объяснения куда и зачем. Выплатила уже давно, но если что, то только к ним буду обращаться, они цель не спрашивают.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Мосзайм

Сообщение  s_v_e Сб Янв 30, 2021 10:01 pm

Мне самому в банке отказали в получении кредита. Когда искал альтернативу, то нашел в интернете довольно много микрофинансовых компаний. Понравились условия компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/ . Никаких скрытых комиссий и платежей, в договоре все четко обозначено, есть различные тарифы, что позволяет экономить на процентах. Звонил на этот номер телефона 8 (999) 976-33-24  , менеджер был любезен и помог оформить онлайн заявку, после чего ее одобрили и перечислили на банковскую карту деньги. Отдал заранее известную сумму. Удобный и полезный сервис.
Займ онлайн 2721c60cdb0f

s_v_e

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-04
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Vilena Чт Фев 10, 2022 1:50 pm

Финик пишет:Пыталась тут оформить займ, так мне звонили и выспрашивали, на какие нужды беру. Не смогла толком ответить, сбросила, а деньги то нужны. Это везде так, надо говорить куда хочу потратить?
Служба безопасности всегда интересуется, на какие цели вы берёте деньги. Без этого кредит не получить.
Vilena
Vilena

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Allex Чт Фев 10, 2022 2:01 pm

Vilena пишет:
Финик пишет:Пыталась тут оформить займ, так мне звонили и выспрашивали, на какие нужды беру. Не смогла толком ответить, сбросила, а деньги то нужны. Это везде так, надо говорить куда хочу потратить?
Служба безопасности всегда интересуется, на какие цели вы берёте деньги. Без этого кредит не получить.
А как иначе, банку надо понять, сможете ли вы выплачивать кредит. Хотя если оформлять кредитные карты , то с ними процедура будет проще. Так что можете попробовать получить такую карту, может вам действительно её одобрят.

Allex

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Halo Вт Июл 12, 2022 2:46 pm

Если про онлайн-займы говорить, то там никто особо ничем не интересуется, я в Макс Кредит уже не первый раз беру и там для одобрения кредита достаточно только паспорта, весь процесс подачи заявки и одобрения через приложение занимает не больше 15 минут, дальше деньги зачисляются на карту.

Halo

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2020-12-16
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Grigor Ср Июл 13, 2022 5:26 pm

Ну это не интересуются они до первой просрочки, а дальше как раз начинают интересоваться. Вы у Максов просрачивали хоть раз, что было? Просто МФО разные бывают, кто-то вежливо вопрос решить пытается, а кто-то сразу всему списку контактов написывать начинает, родственникам звонить.

Grigor

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-18
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Halo Ср Июл 13, 2022 6:09 pm

В принципе, там все условия займа прозрачно расписаны https://max.credit/ Плюс на сайте у них и сумма к оплате рассчитывается. У меня была просрочка у Max.Credit нормально пообщались с оператором, обозначили дату платежа, за день до пришла СМС о том, что нужно заплатить, но так не дергали. Но тут следует оговориться, я их не кинуть пытался, а реально денег не было.

Halo

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2020-12-16
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Grigor Ср Июл 13, 2022 6:54 pm

Ну там у тебя просрочка какая была? просто некоторые и по полгода прячутся, и вот там уже истории разные. Просто люди не только не платят из-за того, что не хотят, а например, когда им накидали всяких лишних дополнительных платежей, типа комиссии за выдачу займа, о которых изначально не говорилось.

Grigor

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-18
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Halo Ср Июл 13, 2022 7:22 pm

Меньше недели, зарплату задержали, всегда можно договориться все равно. Тут главное не пропадать , выходить на связь, пытаться как-то проблему решить. А там можно и на скидку со штрафов договориться. Во всяком случае, мне максы на встречу пошли иштрафов я выплатил меньше, чем должен был. И никакой жести с их стороны не было.

Halo

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2020-12-16
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Grigor Вт Авг 16, 2022 5:09 pm

Я взял уже, у них одобрили без проблем, даже меньше чем за 15 минут, отправил зая вку и деньги уже пришли мне на карту, для оформления потребовался только паспорт, никаких дополнительных документов с меня не просили. По поводу просрочек, я так понял, что им лучше вовремя все отдавать.

Grigor

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-18
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Slannuy Ср Сен 07, 2022 6:49 pm

Я думаю, всем понятно, что если вы и берете все эти займы, то там самое главное отдать их вовремя, в случае если просрочить микрозайм, то там сумма долга сразу начнет расти с большой скоростью. Соответственно лучше не просрачивать. Кучу историй знаю, когда просрочили, а потом отдали в два раза больше чем взяли.

Slannuy

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Grigor Сб Окт 08, 2022 7:33 pm

Да, в любом случае лучше всего будет взять займ сразу на реальный срок 1% в день это лучше, чем платное продление делать, но это возможно Макс.кредит вам сами это предложат. Бесплатное продление сделать практически нереально, именно поэтому я и порекомендовал сразу брать на реальный срок, именно так будет выгоднее, в остальном компания одобряет все без проблем

Grigor

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-18
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Avel Ср Ноя 02, 2022 12:59 pm

И это первый займ, на повторные займы там процент еще ниже, и максимальная сумма займа, которую можно брать больше (уже на второй займ максимальная сумма увеличивается до 30 тысяч рублей), и в Макс.кредит такие займы выдают. Причем можно будет все посмотреть и посчитать прямо у них на сайте.

Avel

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2022-03-27
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Halo Ср Ноя 30, 2022 5:45 am

Учитывая, что одобрение займа там происходит буквально в течение нескольких минут, то все эти проверки явно проводятся в автоматическом режиме. Ну не отказывали мне Максы в займе ни разу. Что, тут говорить, сама процедура одобрения у них куда проще, чем процедура одобрения кредита в банке.

Halo

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2020-12-16
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Avel Пн Дек 26, 2022 9:41 am

Можно у них брать займы, я там брал займы ни раз. Конечно там можно будет взять в том числе и займ до 30 тысяч рублей, это можно будет сделать начиная со второго раза. Первый займ там возможен только до 10 тысяч и под 1% в день.

Avel

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2022-03-27
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Grigor Вт Янв 17, 2023 5:13 pm

Разумеется, там можно брать займы, особенно с условием того что там при повторном займе дают сниженный процент, да и до 30 тысяч спокойно одобряют, то есть действительно были одобрения у меня и на 25 тысяч и на большие суммы. Отказов от них в принципе не было.

Grigor

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-18
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Sofi_j78 Сб Фев 04, 2023 9:57 am

Я пользуюсь услугами Умные наличные. Три раза уже обращалась. У них быстрая регистрация, и займ одобряют за считаные минуты. Главное только деньги вовремя возвращать.
Sofi_j78
Sofi_j78

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Ростов на Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Kristina Сб Фев 04, 2023 10:52 am

Я никогда не брала ни кредиты, ни микрозаймы. Но сейчас так сложились обстоятельства, что срочно нужна не большая сумма денег. Занять нет у кого. Поделитесь опытом.

Kristina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Валерия1210 Сб Фев 04, 2023 6:11 pm

Если будете брать займ, вы должны четко понимать как и когда сможете его вернуть. Потому что деньги вас выручат в одной ситуации, а если вы их вовремя не вернете, попадаете в другую не приятную ситуацию!

Валерия1210

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Kristina Сб Фев 04, 2023 9:43 pm

Sofi_j78 пишет:Я пользуюсь услугами Умные наличные. Три раза уже обращалась. У них быстрая регистрация, и займ одобряют за считаные минуты. Главное только деньги вовремя возвращать.
А в Умных наличных какой процент сверху? И документы какие нужны для подачи заявки?

Kristina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Sofi_j78 Вс Фев 05, 2023 11:27 am

1% в день. Первый раз, когда будете оформлять, нужно заполнить анкету и правильно указать все свои данные. А документы это паспорт и личная банковская карта
Sofi_j78
Sofi_j78

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Ростов на Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Hipster Вт Фев 14, 2023 4:19 am

Ну как минимуи да, мы когда в Макс.кредит первый раз займ брали, он тоже был под 1%, повторным заемщикам процент снижают, там можно прямо в личном кабинете https://max.credit/ посчитать сумму займа и процентную ставку. Калькулятор там считает точно.

Hipster

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  valentina27 Ср Фев 15, 2023 5:59 am

Когда у меня возникли проблемы с деньгами - нужно было срочно оплатить учебу. Деньги нужны были на короткий срок и сумма не слишком большая, 25000 руб., то я по совету подруги обратилась к очень полезному сайту по выбору МФО https://sankt-peterburg.mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu/ Найти удобную для меня организацию не составило труда - сайт даёт полную информацию о той или иной МФО. Взяла деньги без проблем и предоставления лишних документов, через неделю вернула ничего переплачивать не потребовалось.
valentina27
valentina27

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-04-05
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Займ онлайн Empty Re: Займ онлайн

Сообщение  Vlad Вт Фев 28, 2023 7:16 pm

спасибо за советы!

Vlad

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения