ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение в Германии

Участников: 3

Перейти вниз

Лечение в Германии Empty Лечение в Германии

Сообщение  Романе Чт Дек 17, 2020 6:52 am

Здравствуйте. Мне срочно нужна ваша консультация и помощь с выбором немецкой клиники для проведения допплерографии сосудов. Есть ли у вас на примете такие медицинские учреждения? Буду благодарна за ответы и советы.
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение в Германии Empty Re: Лечение в Германии

Сообщение  Великая Княгиня Чт Дек 17, 2020 7:07 am

Да, есть на примете один сайт и вам обязательно нужно его посетить и сделать это как можно скорее, чтобы ознакомиться с условиями диагностики и лечения. На странице https://emex-medical.ru/diagnostika-v-germanii/dopplerografiya-sosudov-v-germanii/ статья размещена, и она посвящена допплерографии сосудов. Если возникли вопросы, можете воспользоваться кнопкой связи и задать их как можно скорее. А потом останется определиться с датой и записаться к доктору на осмотр. Я считаю, что лучше доверить своё здоровье заграничным докторам, как это сделала я. После операции на сердце пришла в себя быстро и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и помочь советом.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение в Германии Empty Re: Лечение в Германии

Сообщение  Vladimir4050 Ср Июн 07, 2023 10:09 am

Отличный медицинский блог, где вы можете почитать разнообразную информацию, к примеру, что такое спондиолистез, как лечить, методы профилактики и многое другое https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/spondilolistez/

Vladimir4050

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения