ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офисная мебель

Участников: 5

Перейти вниз

Офисная мебель Empty Офисная мебель

Сообщение  коршун Сб Ноя 28, 2020 6:24 am

Хотим за время дистанционки в деканате поменять мебель. Столько лет уже ничего не делалось, а это выделили средства и мы рады стараться, но нужно вложиться в сумму, подскажите, где недорогая офисная мебель продается?
коршун
коршун

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-07-29
Возраст : 36
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение  ЛетящаяДымка Сб Ноя 28, 2020 6:40 am

Я уже последнее время вообще не считаю, что мебель качественную и недорогую можно где-то купить, ее скорее всего, можно заказать, это касается и мебели для дома тоже.
ЛетящаяДымка
ЛетящаяДымка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-08-17
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение  коршун Сб Ноя 28, 2020 6:51 am

Безусловно, может быть вы и правы, но у нашего коллектива уже совсем нет времени на то, чтобы заказывать мебель, да еще и если б знать то где) Все решили спонтанно.
коршун
коршун

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-07-29
Возраст : 36
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение  ЛетящаяДымка Сб Ноя 28, 2020 6:59 am

Ну смотрите конечно сами, просто выбрать мебель для офиса или кабинета не так уж просто, я знаю, потому что приходилось этим заниматься несколько раз. Вы бы все таки, опросили сотрудников кому что нравится и тогда примерную картину обстановки можно составить. А купить недорого офисную мебель можно здесь Удачи вам в выборе!
ЛетящаяДымка
ЛетящаяДымка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-08-17
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение  коршун Сб Ноя 28, 2020 7:27 am

Я собственно, так и собирался сделать изначально. Меня и заведующая кафедрой предупредила, чтобы я у всех собрал пожелания, так что этот момент мы учли.
коршун
коршун

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-07-29
Возраст : 36
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение  ЛетящаяДымка Сб Ноя 28, 2020 7:44 am

В таком случае у вас все получится. Мы тоже недавно в офисе меняли мебель, это если честно, прямо вдохновляет на рабочие моменты, приходишь в офис, все новое и красивое.
ЛетящаяДымка
ЛетящаяДымка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-08-17
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение  Сергей2 Ср Апр 28, 2021 2:36 pm

Мы заказывали мебель в кабинет руководителя бизнеса  в Дары Мебели. Качеством я остался очень доволен. Изготовили все в очень короткие сроки. Заказывали комоды для документов и стол . фурнитура просто отличная. Дерево массивное. Выглядт столы современно

Сергей2

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение  Ukul15 Ср Май 26, 2021 7:18 pm

мы делали под заказ так как нужен был оригинальный дизайн. дорого, но думаю все это окупится сполна

Ukul15

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-10-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Металлическая мебель в Питере.

Сообщение  Оленька Шапошникова Пн Сен 20, 2021 6:41 am

коршун пишет:Хотим за время дистанционки в деканате поменять мебель. Столько лет уже ничего не делалось, а это выделили средства и мы рады стараться, но нужно вложиться в сумму, подскажите, где недорогая офисная мебель продается?

А купите металлическую мебель , а вообще-то она вся и есть такая ! Где в Питере взять , могу поделиться . У нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите - https://www.revansh-plus.ru/ .
Мы у них и покупали офисную мебель , а потом я и домой , на дачу такую купила , отличная , красивая и не дорогая мебель . А знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !
Офисная мебель 02-01
Офисная мебель 02-03
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения