ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Файлообменник фекс

+2
Georgina3566
Neverov
Участников: 6

Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Файлообменник фекс

Сообщение  Neverov Чт Окт 22, 2020 6:13 pm

Одними из важных материалов, которые хранятся на компьютере, конечно, наша информация. Это могут быть файлы и проекты, над которыми долго работали, видео, фотографии, документы и много другого. И всегда становится обидно, когда при выходе из строя жесткого диска, все эти данные можно легко потерять. Их, конечно, можно попробовать восстановить, отдав в сервисный центр, но никакой гарантии нет, что все может восстановиться. Такая история произошла у меня и теперь хочу как-то обезопасить себя на будущее и использовать, так называемые облачные хранилища. Знакомый посоветовал пользоваться файлообменником фекс. Что вы можете сказать об этом хранилище? Вы им уже пользовались? Какое ваше мнение?
Neverov
Neverov

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Файлообменник фекс

Сообщение  Georgina3566 Пт Окт 23, 2020 5:56 am

Со мной уже несколько раз происходили истории, в результате которых я теряла ценные файлы, а именно, фото, видео и просто интересную информацию. Это был выход из строя жесткого диска, а в другой раз у меня в троллейбусе украли сумочку вместе с флешкой. Так что для меня ваш совет очень полезен и я с удовольствием буду ждать информации о файлообменнике фекс.
Georgina3566
Georgina3566

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  Neverov Пт Окт 23, 2020 8:23 am

Мое мнение, что владельцам ресурсов зачастую выгоднее и удобнее использовать стороннее бесплатное хранилища файлов, чем загружать этими файлами собственный хостинг.
Neverov
Neverov

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  Georgina3566 Пт Окт 23, 2020 8:32 am

Ни один файлообменник не обещает нам хранить файлы вечно. Обычно в его правилах указывается срок, естественно, чем дольше этот срок, тем удобнее, ведь скачивания начнутся не в первый день. При помощи файлообменника фекс можно не только сохранить важные данные, но также делиться ими с другими внутри сети. Надежность, еще не все преимущества этого файлообменника. Есть еще ряд весомых аргументов, допустим отсутствие ограничений на размер файлов в пределах свободного пространства.
Georgina3566
Georgina3566

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  shalun3 Пт Окт 23, 2020 9:59 am

Файлообменники--это очень удобно для тех, у кого много информации. А так же и для офисных работников. Не нужно ездить по филиалам для передачи информации, а делиться файлами не выходя из своего кабинета. К тому же, компьютеры могут внезапно сгорать прихватив с собой на свалку всю нашу инфу.
shalun3
shalun3

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-10
Откуда : http://babycenkov.wixsite.com/mysite/blog/

http://babycenkov.wixsite.com/mysite/blog/

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  Georgina3566 Пт Окт 23, 2020 10:08 am

Мое мнение, сейчас у всех интернет-пользователей много информации. Ведь можно загрузить в хранилище файлы с интересным кино, видео, фото и другой информацией. И не держать это все на жестком диске или флешке, где можно все потерять.
Georgina3566
Georgina3566

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  KoteLokk Вс Окт 25, 2020 10:41 am

Я активно плаваю в сети, много чего качаю, позабивал все, что можно программами и файлами. И недавно только к своему стыду узнал про файлообменники, действительно на них не только сохранять файлы можно, а и качать, пересылать. Особенно понравился файлообменник фекс https://fex.net/ru/ простой, понятный, позволяет сохранять большие файлы и при этом бесплатный. Возможно, временно, конечно.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

shalun3 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  shalun3 Вс Окт 25, 2020 2:03 pm

KoteLokk пишет:Я активно плаваю в сети, много чего качаю, позабивал все, что можно программами и файлами. И недавно только к своему стыду узнал про файлообменники, действительно на них не только сохранять файлы можно, а и качать, пересылать. Особенно понравился файлообменник фекс https://fex.net/ru/ простой, понятный, позволяет сохранять большие файлы и при этом бесплатный. Возможно, временно, конечно.

Думаю, что прав относительно временной бесплатности. Я давно об этом думаю. Сначала радовался, что вовремя фекс мне попался. А теперь вот думаю, что ежли станет платным, то и нам придётся платить. Но за такое удобство денег не жаль.
shalun3
shalun3

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-10
Откуда : http://babycenkov.wixsite.com/mysite/blog/

http://babycenkov.wixsite.com/mysite/blog/

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  oleg11 Вс Окт 25, 2020 2:21 pm

За файлообменник фекс, действительно можно найти много хороших отзывов от пользователей, которые уже им пользуются. Все удобно, а главное все под руками, можно и обмениваться файлами между своими коллегами и друзьями и много другое.
oleg11
oleg11

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-07-18
Возраст : 45
Откуда : Канев

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  RimmaGerl Вс Окт 25, 2020 2:54 pm

Бесплатные файлообменники менее надежны, говорят. Не знаю, я пользуюсь бесплатными и никаких проблем. Просто нужно дублироать особо важную для вса информацию. И желательно не только в облачных хранилищах. Хорошо и то и другое делать. И на внешних носителях и на файлообенниках. Просто надо тщательно разобраться, как они работают.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс

Сообщение  KoteLokk Вс Окт 25, 2020 3:47 pm

Я до этого пользовался старым дедовским способом - флешкой. Или почтой перекидывал. Но так неудобно перекидывать информацию, особенно большие файлы. К тому же, почти все файлообменники нормальные платные. Это вот спасибо, что коллега фекс бесплатный подсказал. Можно ловить момент.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения