ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Витрина для домашнего музея

Участников: 2

Перейти вниз

Витрина для домашнего музея Empty Витрина для домашнего музея

Сообщение  Великая Княгиня Вт Окт 13, 2020 7:49 am

Здравствуйте. Мне посоветовали, прежде чем заказывать на одном из сайтов домашнюю витрину – прогуляться по каталогам очень внимательно и сравнить условия сотрудничества, а также цены. Вот тут купить домашнюю витрину, написано, что можно в любое удобное время дня и ночи, нужно только заглянуть в галерею, и выбрать наиболее подходящий вариант. Решила написать вам и поинтересоваться, приходилось ли кому-то покупать именно на этом сайте витрины? Если да, то прошу обязательно отписаться и поделиться своими историями из жизни о том, как всё прошло? Я уверена, этот вопрос не только меня одну волнует и поэтому, хотелось бы его обсудить как можно скорее.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Витрина для домашнего музея Empty Re: Витрина для домашнего музея

Сообщение  Романе Вт Окт 13, 2020 8:49 am

Я остановила свой выбор, на интернет магазине, с витринами homemuseum.ru не так давно, сразу после того как почитала отзывы о работе виртуальной торговой площадки. Советую вам воспользоваться консультацией и помощью менеджера, сотрудник компании обязательно поможет остановить выбор на одной модели, наиболее подходящей витрине. Мне понравилась вертикальная витрина, добавила опцию – подсветка и теперь мои магнитики можно очень хорошо рассмотреть, достаточно всего лишь подойти поближе и рассмотреть их.
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения