ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семя для травы

Участников: 4

Перейти вниз

Семя для травы Empty Семя для травы

Сообщение  Irena Saless Пн Сен 14, 2020 7:04 pm

У моих родителей в деревне есть несколько коров. В соседей тоже есть этот скот. И вот они договорились и решили сено и солому не покупать, а выращивать сами. Тем более, что площадь позволяет. Но вот где взять нужную траву, пока не знаем. Может что-то посоветуете?
Irena Saless
Irena Saless

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-05-18
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Семя для травы Empty Re: Семя для травы

Сообщение  polandina Пн Сен 14, 2020 7:11 pm

Насколько мне известно, то для этого дела идет любая зеленая трава. Не понимаю, зачем нужно еще что-то придумывать, если уже все давно известно. Идите и косите луга.
polandina
polandina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Семя для травы Empty Re: Семя для травы

Сообщение  Balakis Пн Сен 14, 2020 7:18 pm

Отчасти я согласен с предыдущим комментатором, но увы, не вся зелень идет на корм корове. Если есть свои земельные участки, то лучше всего подобрать полезные смеси трав, которые подойдут и для сенажа и для сена. Как по мне, то ассортимент данного семя сейчас не плохой http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/travosmesi-dlya-zagotovki-sena-i-senazha/ Но ведь вам виднее и пускай родители посоветуются с соседями.


Последний раз редактировалось: Balakis (Вт Сен 15, 2020 2:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Balakis
Balakis

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Семя для травы Empty Re: Семя для травы

Сообщение  krapivniczkij Пн Сен 14, 2020 7:23 pm

Как хорошо, что я далек от сельского хозяйства и не хочу в него вникать. Автор, может вам насчет сена договориться с каким-то фермером? Это же намного легче, мне кажется...
krapivniczkij
krapivniczkij

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения