ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить квартиру

+3
krapivniczkij
dodsGAH
Олеандр
Участников: 7

Перейти вниз

Купить квартиру Empty Купить квартиру

Сообщение  Олеандр Ср Сен 09, 2020 10:01 am

Собирались мы дочке купить квартиру в новостроек, но потом нам попалась гораздо дешевле, чуть больше по площади, но не новая. И хочется и колется. И вот думаем, не стоит ли она нигде в залоге, раз цена такая дешевая? Нам предлагают сайт ссылка Говорят, по нему проверить и что это супер удобно! Действительно ли это так? Кто-то пользовался услугами этого сайта?
Олеандр
Олеандр

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить квартиру Empty Re: Купить квартиру

Сообщение  dodsGAH Ср Сен 09, 2020 10:16 am

Автор, я вас понимаю. Сейчас и так очень тяжело покупать жилье, а еще если присутствует обман, то вдвойне. Лучше миллион раз все проверить, только потом отдавать деньги.
dodsGAH
dodsGAH

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : ..

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить квартиру Empty Re: Купить квартиру

Сообщение  krapivniczkij Ср Сен 09, 2020 10:21 am

Я вообще не знал, что нужно проверять квартиру, когда покупал. Вот это мне повезло. А на самом деле мог попасть на шарлатанов и было бы по деньгам.
krapivniczkij
krapivniczkij

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить квартиру Empty Re: Купить квартиру

Сообщение  Akelavegan Ср Сен 09, 2020 10:23 am

Знаете, как говорят, если кажется, то не кажется. Если вы хоть чуть сомневаетесь, то лучше не покупать. Зачем рисковать собственными деньгами?
Akelavegan
Akelavegan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить квартиру Empty Re: Купить квартиру

Сообщение  VipVic27 Пн Фев 15, 2021 5:06 pm

Мы с женой тоже недавно квартиру купили в новостройке, а вот организовать переезд нам помогли специалисты компании "Трансгрупп". Заказали у них перевозку мебели недорого в Санкт-Петербурге вот сайт, где подробнее с их прайсом можете ознакомиться. Рекомендую.

VipVic27

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить квартиру Empty Re: Купить квартиру

Сообщение  DoubleDamage Вс Мар 07, 2021 10:03 am

А мы решили переехать жить в Москву, потому что нашёл там весьма неплохую работу. Поскольку я города не знаю, то можете посоветовать через кого лучше найти хорошие варианты по поводу аренда квартиры?
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить квартиру Empty Re: Купить квартиру

Сообщение  PolinaWest Вс Мар 07, 2021 2:39 pm

DoubleDamage пишет:А мы решили переехать жить в Москву, потому что нашёл там весьма неплохую работу. Поскольку я города не знаю, то можете посоветовать через кого лучше найти хорошие варианты по поводу аренда квартиры?

У меня несколько лет назад была точно такая же ситуация как и у вас. Могу вам сразу сказать, что если у вас нету знакомых в Москве, то найти хорошую аренду будет крайне тяжело и долго по времени. Я наверное недели две не могла найти нечего адекватного. И потом мне посоветовали обратиться к Инком-Недвижимость. Не знаю как, но уже в тот же вечер они нашли классный вариант аренды однокомнатной квартиры по вполне подъёмной для меня цене. Посмотрите у них на сайте подробную информацию, там вы сможете найти гарантийный талон, так что им можно доверять.
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения