ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской транспорт

+2
polandina
dodsGAH
Участников: 6

Перейти вниз

Морской транспорт Empty Морской транспорт

Сообщение  dodsGAH Пн Авг 03, 2020 9:09 am

Я с ранней юности мечтал стать моряком, но так и не получилось осуществить мечту. Я стал успешным бизнесменом. Но мечтать о корабле я не перестал. Сейчас, когда бизнес налажен, дети подросли и нас с женой ничего особо не привязывает дома, я хочу купить какой-то кораблик или что-то в этом роде и отправиться с супругой в плаванье. Подскажите, что лучше купить?
dodsGAH
dodsGAH

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : ..

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской транспорт Empty Re: Морской транспорт

Сообщение  polandina Пн Авг 03, 2020 9:13 am

А что по этому поводу вам говорит ваша супруга? Она разделяет ваше желание? Просто мне бы вряд ли захотелось куда-то плыть без детей. Уж лучше поехать всей семьей в теплые края на отдых.
polandina
polandina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской транспорт Empty Re: Морской транспорт

Сообщение  Balakis Пн Авг 03, 2020 9:34 am

Считаю, если с женой хорошие отношения, то всегда можно найти какой-то компромисс. А насчет того, что с ранней юности мечтал быть моряком, так это вообще нормально для мальчика. И очень даже хорошо, что у вас есть возможность осуществить эту мечту. В наше время купить морской транспорт вообще не проблематично, лишь бы были деньги. Насчет желания иметь корабль, то я бы не согласился, так как не вижу в нем смысла. А вот катер приобрести - это в самый раз https://www.nordstarpatrol.ru/ Да и ассортимент не плохой. Сами посмотрите, может что-то и подберете.


Последний раз редактировалось: Balakis (Вт Сен 15, 2020 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Balakis
Balakis

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской транспорт Empty Re: Морской транспорт

Сообщение  krapivniczkij Пн Авг 03, 2020 9:52 am

Прогулки по морю это действительно очень даже не плохой отдых. Но увы я не понимаю такого времяпровождения. Для меня если отдых на море, так это купание и загорание. Но каждому свое в этой жизни.
krapivniczkij
krapivniczkij

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской транспорт Empty Re: Морской транспорт

Сообщение  Petrov Чт Окт 29, 2020 8:29 pm

Купить катер или яхту можно, но с ним много разных проблем: от места стоянки зимой до налогообложения.
Petrov
Petrov

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской транспорт Empty Re: Морской транспорт

Сообщение  ЛетящаяДымка Ср Ноя 04, 2020 4:49 am

Да, катания на катере это конечно круто, но еще круче иметь бизнес с этим связанный, но катера очень дорогие жаль...
ЛетящаяДымка
ЛетящаяДымка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-08-17
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения