ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для заселения в санаторий понадобится отрицательный тест на КОВИД не старше двух дней

Перейти вниз

Для заселения в санаторий понадобится отрицательный тест на КОВИД не старше двух дней Empty Для заселения в санаторий понадобится отрицательный тест на КОВИД не старше двух дней

Сообщение  Mullowyt Вт Июн 23, 2020 5:20 pm

Петербуржцам рассказали, что им потребуется для заселения в санаторий. Так, им необходимо предоставить справку, подтверждающую отрицательные анализы теста на коронавирус. Ее нужно показать не позднее, чем за двое суток до даты въезда.

Для заселения в санаторий понадобится отрицательный тест на КОВИД не старше двух дней 800px-%D0%A1%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%B81

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, всем санаторно-курортным организациям до начала работы необходимо учесть стандарты безопасности. Так, санатории могут принять только тех клиентов, которые предоставили справку об успешном прохождении теста на КОВИД не позднее, чем за двое суток до даты въезда, или справку о перенесенной коронавирусной инфекции.

Кроме того, желающим отдохнуть потребуется и документ, подтверждающий, что они не контактировали с вероятными коронавирусными больными в срок не менее 14 дней, а также направление на основании медицинской комиссии.

Mullowyt

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-09-13
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения