ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Родители Приморского района жалуются на некачественные рыбные консервы в проднаборах

Перейти вниз

Родители Приморского района жалуются на некачественные рыбные консервы в проднаборах Empty Родители Приморского района жалуются на некачественные рыбные консервы в проднаборах

Сообщение  ValeraTroegyb Пн Июн 15, 2020 4:12 pm

Родители Приморского района жалуются на некачественные рыбные консервы в проднаборах 7a7440391d47


В Приморском районе родители жалуются на проднаборы. Как выяснилось, воспитанникам детского сада №83 выдали некачественные рыбные консервы.

Пайки в городе стали выдавать с первого июня, причем не все родители смогли получить их вовремя. Логистика оставляла желать лучшего. Теперь еще и пищевые отравления добавились.

Одна из читательниц издания «Мойка» по имени Яна рассказала, что в наборе, полученном на ребенка в детсаду №83, находились консервы с названием «Сайра». После их вскрытия в воздухе витал запах копченого масла, которого в составе быть не должно. На этикетке, к слову, оно тоже указано не было. Кроме того, рыба оказалась сомнительного желтого цвета и неоднородной консистенции. Какое-то месиво, а не консервы!  https://moika78.ru/news/2020-06-11/430611-sajra-neponyatnoj-konsistentsii-chitateli-mojki78-snova-zhaluyutsya-na-produktovye-nabory/

Впрочем, петербуржцы не только на рыбные консервы жалуются, открывая пайки. Даже шоколад и тушенка оказывались непригодными к употреблению в пищу, хотя и рассчитаны на длительное хранение.

К сожалению, не только в Приморском районе родители жалуются на качество проднаборов. Так, в Калининском районе ситуация не лучше, причем журналисты предполагают, что в поставках некачественных продуктов виноват глава района Василий Пониделко.

Петроградский, Центральный и Красногвардейский районы отличились тем, что местные администрации проявили полнейшую некомпетентность, не сумев организовать выдачу пайка родителям. Отвратительная логистика!

Что касается пищевых отравлений и жалоб на консервы с сайрой, то жители Калининского района на себе испытали «заботу» местных чиновников. Расстройство желудка их точно не порадовало, как и подмена рыбы, точнее, замена этикетки на консервных банках. Вместо сайры им не раз попадалась тихоокеанская сельдь. С такими случаями пора бы разобраться прокуратуре и соответствующим инстанциям. Проднаборы город выделяет людям в помощь, а не для пополнения статистики по желудочным расстройствам.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения