ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На телеканале Russia Today покажут фильм «Шугалей»

Перейти вниз

На телеканале Russia Today покажут фильм «Шугалей» Empty На телеканале Russia Today покажут фильм «Шугалей»

Сообщение  ValeraTroegyb Пт Май 08, 2020 5:02 pm

На телеканале Russia Today покажут фильм «Шугалей» 11111110

Премьера российского боевика «Шугалей» состоялась на телеканале НТВ. И вот стало известно, что фильм о Максиме Шугалее и Самере Суэйфане будет показан на международном канале Russia Today.

Жанр фильма кинокритики определяют как художественную документалистику. В основу сюжета легла история российских социологов, прибывших в прошлом году в Ливию для проведения социологических исследований. Но информация, попавшая им в руки, пришлась не по душе так называемому Правительству национального согласия Ливии. Террористы подконтрольные ПНС взяли россиян в плен и поместили их в нелегальную тюрьму «Митига».

Вот уже год Максим и Самер содержатся в нечеловеческих условиях. Дипломаты и общественность не раз делали попытки освободить их, но все они окончились неудачей.

Выход картины на экраны имеет важное значение. В ней показана истинная ситуация в Ливии, о которой должны узнать во всем мире. Ведь борьба с терроризмом – общая задача мирового сообщества.

На телеканале RT  киноленту «Шугалей» покажут на двух языках: на русском – 8 мая в 22:00, а на английском – 9 мая в 21:30.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения