ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самые красивые девушки

Участников: 2

Перейти вниз

Самые красивые девушки Empty Самые красивые девушки

Сообщение  Финик Пн Апр 27, 2020 10:38 am

Здравствуйте. Мне как любому мужчине очень интересно, какие же девушки признаны по мировым стандартам – самыми красивыми? Решил написать вам и поинтересоваться, наверняка кто-то уже читал статьи, посвящённые этой теме.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые красивые девушки Empty Re: Самые красивые девушки

Сообщение  Великая Княгиня Пн Апр 27, 2020 11:37 am

Финик пишет:Здравствуйте. Мне как любому мужчине очень интересно, какие же девушки признаны по мировым стандартам – самыми красивыми? Решил написать вам и поинтересоваться, наверняка кто-то уже читал статьи, посвящённые этой теме.
Да, приходилось сталкиваться с информацией и могу вам посоветовать воспользоваться помощью сайта, на котором размещено очень много статей на разные тематики, но в основном с психологическим уклоном. Тут https://intrigue.dating/interesnoe/top-50-samyh-krasivyh-devushek-v-mire/ рейтинг ТОП-50 самых красивых девушек в мире: модели, актрисы, певицы и т.д. Я всегда сохраняю в закладки браузера полезные сайты и вам советую поступать также, чтобы не пришлось потом, снова отправляться в интернет на поиски подходящей площадки для ознакомления с информацией.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения