ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крым, Судак

Участников: 5

Перейти вниз

Крым, Судак Empty Крым, Судак

Сообщение  valentina27 Пн Апр 06, 2020 7:59 am

В детстве, еще в советские времена, нас с сестрой родители возили на море. Отдыхали в Крыму, в Судаке. Это лето мне запомнилось на всю жизнь! Ласковое море, прекрасный пляж, удивительная природа! Мы целый день проводили на чудесном пляже, купались, загорали, объедались фруктами. Так хочется побывать там снова! Я уверена в том, что к середине лета наша жизнь войдет в привычное русло. Хотелось бы заранее забронировать жилье и билеты, запланировать посещение интересных мероприятий. Может, есть насыщенный такой информацией интернет-портал об отелях и курортах Судака? Подскажите.

valentina27
valentina27

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-04-05
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым, Судак Empty Re: Крым, Судак

Сообщение  KoteLokk Пн Апр 06, 2020 9:30 am

Ну не знаю, мне лично в Крыму больше нравится в бархатный сезон, сентябрь - октябрь, на курортах ЮБК именно. А летом там ажиотаж и цены сумасшедшие. Особенно на известных курортах - Ялта, Алушта. Ну это как на любителя еще, отдыхать можно в любое время года, смотря когда отпуск. А в этом году вообще неизвестно, получится ли в Крым поехать.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым, Судак Empty Re: Крым, Судак

Сообщение  oleg11 Пн Апр 06, 2020 11:29 am

В Крыму людям все больше и больше нравится отдыхать. И условия и сервис для этого с каждым годом улучшаются, ну естественно и цены меняются. Согласно отзывам отдыхающих, больше всего нравится море, горы, климат и целебный воздух.
oleg11
oleg11

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-07-18
Возраст : 45
Откуда : Канев

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым, Судак Empty Re: Крым, Судак

Сообщение  Alla2828 Пн Апр 06, 2020 12:01 pm

Вы уже начали присматривать жилье и билеты? Не рановато ли? Ну хотя возможно вы и правы, я вот всегда начинаю искать все, что мне нужно только за неделю до выезда. И в итоге получается так, что все нормальные отели уже заняты. Laughing
Alla2828
Alla2828

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым, Судак Empty Re: Крым, Судак

Сообщение  Neverov Вт Апр 07, 2020 5:32 am

Конечно, нельзя за неделю до отпуска что-либо найти достойное, так как даже зимой народ бронировал места на лето в Крым. Этот год явно принесет сюрпризы из-за коронавируса. Неизвестно еще, когда закончится карантин, а потом еще все должно прийти в норму. Я бы также с удовольствием посетил Судак https://www.alean.ru/rossiya/krym/sudak_kurort/ так как мне нравится очень этот курортный город. Хочется опять посмотреть Генуэзскую крепость, которая построена еще в 14 веке и с ней связано много легенд. Эта крепость гармонично вписалась в зеленый ландшафт и напоминает про исторические подвиги.
Neverov
Neverov

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым, Судак Empty Re: Крым, Судак

Сообщение  oleg11 Вт Апр 07, 2020 8:52 am

Ест старая мудрая поговорка "Готов сани летом, а воз зимой". Так что тут правильно пишут, что нужно заранее думать и планировать свой отдых. Так будет надежней и спокойнее, и в большинстве случаев дешевле.
oleg11
oleg11

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-07-18
Возраст : 45
Откуда : Канев

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым, Судак Empty Re: Крым, Судак

Сообщение  KoteLokk Вт Апр 07, 2020 2:52 pm

А как теперь заранее запланировать, если карантин и непонятно когда вся эта эпидемия закончится. Конечно, хорошо, когда есть возможность заранее планировать свой отпуск и отдых, ну так если бронировать, то я бы, наверное, поехал бы в Алушту или Феодосию. Ну и варианты отдыха бюджетного в Крыму и другие имеются. Главное, эпидемию пережить.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения