ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хороший спортивный сайт.

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте хороший спортивный сайт. Empty Посоветуйте хороший спортивный сайт.

Сообщение  damanTIM Ср Мар 18, 2020 9:50 am

Привет всем любителям спорта. Для меня важно всегда быть в курсе последних спортивных новостей, в частности, футбола и хоккея. Где вы смотрите матчи онлайн? Подскажите, пожалуйста, качественный сайт с ежедневным обновлением.

damanTIM

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-12-29
Откуда : Россия Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший спортивный сайт. Empty Re: Посоветуйте хороший спортивный сайт.

Сообщение  meliSERG Ср Мар 18, 2020 9:58 am

Посмотрите здесь https://soccer365.online/ ,по мне , так самый актуальный и универсальный источник спортивных новостей, где каждый найдет для себя, что нужно.


meliSERG

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-13
Откуда : Россия Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший спортивный сайт. Empty Re: Посоветуйте хороший спортивный сайт.

Сообщение  yuras891 Вт Сен 01, 2020 5:56 pm

Ну новости можно и на мэйл почитать, а вот где можно спорттовары по выгодной цене найти?
yuras891
yuras891

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший спортивный сайт. Empty Re: Посоветуйте хороший спортивный сайт.

Сообщение  Allex Вт Сен 01, 2020 8:48 pm

Так это тоже не проблема, сейчас полно хороших магазинов. Я вот к примеру, весь спортивный инвентарь в этом abfitness.ru интернет-магазине заказываю. У них большой ассортимент, отличное качество и цены приемлемые.

Allex

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения