ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа на машине

+6
Svetia
yuras891
Vilena
ЛеонидИорданов
doolka
gikan
Участников: 10

Перейти вниз

Работа на машине Empty Работа на машине

Сообщение  gikan Ср Янв 15, 2020 1:46 pm

Подкиньте идейку куда можно устроится на работу на машине, чтоб нормально поднимать деньжат?

gikan

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  doolka Ср Янв 15, 2020 1:47 pm

Рекомендую устроится в такси, данная профессия всегда считалась высокооплачиваемой, а чтобы не знать проблем с недостатком клиентов, Вы можете сотрудничать с конторой Яндекс-Такси. Всю информацию о трудоустройстве и основных требований к сотруднику можете прочесть здесь https://jobyandex.taxi/
Работа на машине 65zMUrjkqF4

doolka

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  ЛеонидИорданов Пн Апр 13, 2020 9:00 am

Смотри, работая на машине круглые сутки, ты с большей вероятностью можешь столкнуться с нарушением правил дорожного движения и во избежание штрафов с последующим лишением водительских прав, получи квалифицированную помощь в гибдд спб юристы ALFA-9 работают быстро с результатом в пользу клиента. Звони по номеру +7 812 963 99 99
ЛеонидИорданов
ЛеонидИорданов

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-23
Возраст : 36
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  Vilena Пн Май 18, 2020 10:06 am

развозками заниматься. другое дело таксовать или же курьером работать
Vilena
Vilena

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  yuras891 Пн Май 18, 2020 10:16 am

Курьером устроиться можно и на автомобиле развозить товары. Сейчас как раз такое время, что заказов очень много у них, соответственно и зарабатывать будете неплохо. Конечно же автомобиль у вас должен быть в порядке, так что не забудьте перед тем как устраиваться на должность, сначала отремонтировать его и техосмотр для осаго пройти, если это будет необходимо.
yuras891
yuras891

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  Svetia Чт Июн 25, 2020 7:28 am

Мне только два варианта в голову приходит - это работа в такси, либо личным водителем.
Svetia
Svetia

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  Allex Чт Июн 25, 2020 7:57 am

Я, кстати, слышал, что сейчас есть такие сервисы такси, где просто привязываешься к ним, но работаешь чисто на себя, может что-нибудь такое попробовать? Выгода явно больше будет. И не забывайте, что в любой работе на машине вам нужно приличную сумму отдавать за бензин, поэтому я рекомендую вам заранее приобрести топливную карту СПб https://kartamasters.ru/spb, что значительно поможет сэкономить деньги на этих тратах. Лично я такой пользуюсь и в обычной жизни, очень выгодно.

Allex

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  Дарья 1 Вс Июл 12, 2020 9:47 am

Мне кажется водителям сильно много не платят, и чтоб хоть не много еще заработать, мы ставили еще намотку https://can-motalka.ru/podmotka-spidometra-gazel-nekst/, теперь есть дополнительный заработок на бензине.
Дарья 1
Дарья 1

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-04-20
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  Игорь Стеблов Вт Авг 04, 2020 4:01 am

Да, все правильно, больше всего на своей машине можно заработать, если Вы станете таксистом !
Но если хотите работать законно, Вам нужна будет лицензия.
До 20% всех самозанятых граждан — водители такси. Таксомоторная деятельность имеет вековую историю, но сегодня она вышла на новый уровень. Прежде всего, владельцу машины надо оформить лицензию. Для получения лицензии на такси самозанятым должны быть соблюдены следующие условия: авто должно соответствовать установленным региональным стандартам; в ТС должно иметься соответствующее оборудование; водитель должен иметь рабочий стаж (новичков в этом бизнесе не особенно приветствуют, хотя и у них есть шанс получить работу). Получение лицензии регламентируется п. 9 ФЗ-№ 69 от 21 апреля 2011 года.
Вот тут можете подробнее узнать все про эту лицензию https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/kadry/litsenziya-taksi-dlya-samozanyatyh.html . Успехов !
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на машине Empty Re: Работа на машине

Сообщение  VipVic27 Пн Мар 01, 2021 10:55 am

Действительно, имея собственный автомобиль, отвечающий требованиям, можно неплохо зарабатывать в Яндекс Такси, но компания напрямую с водителями не сотрудничает. Могу поделиться с вами сервисом, благодаря которому у меня появилась работа в такси https://thecab.ru/ в Питере, на сайте более подробно о условиях подключения можете узнать. Рекомендую.

VipVic27

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения