ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиции

Участников: 3

Перейти вниз

Инвестиции Empty Инвестиции

Сообщение  proserega Пн Янв 13, 2020 9:09 am

Приглашаю к себе в команду. Не так давно стартовал новый Бизнес-проект B2B Jewelry – это сеть ювелирных салонов, со своей бонусной программой. Вы покупаете украшение из серебра или золота, плюс еще и зарабатываете на этом. Как работает система, что нужно сделать и все остальное расскажу кому интересно. Присоединится вы можете по реферальной ссылке - http://old.b2b.jewelry?refer_id=274880 все прозрачно и понятно. Вы можете найти отзывы в интернете об этом проекте, зайти в один из 25 магазинов сети и убедится в реальности.
B2B Jewelry – сеть ювелирных салонов со своей бонусной программой. Это не просто легенда, как у большинства инвестиционных проектов – у компании есть реальное подтверждение в виде сети ювелирных магазинов в Украине. Сеть действительно большая и имеет представительства в разных городах – отзывы о B2B Jewelry пользователей подтверждают, что магазины действительно работают, каждый желающий может их посетить и даже совершить покупку.
Еще видео-отзыв https://www.youtube.com/watch?v=fdL7JsWZK4E

proserega

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение  Татьянаа Вт Мар 15, 2022 4:32 pm

Как по мне такие инвестиции это большие риски и я решила создать собственный бизнес. Сейчас уже есть несколько хороший идей. Осталось сделать только бизнес-план и изучить систему налогообложения https://rulaws.ru/nk-rf/ Многие мои знакомые говорят, что бизнес по прежнему остается наилучшим вложением. 

Татьянаа

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-09-13
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение  odpalm Пн Май 30, 2022 9:07 am

Мой муж вообще думает в инвестиционный фонд вложиться, но пока не определился в какой именно, потому что выбор таки есть. Читает сейчас информацию про инвестиционный фонд Sincere Systems Group https://s-group.fun/ - с его помощью можно действительно заработать, судя по всему и вложения очень быстро окупаются. Знаете уже про этот фонд?

odpalm

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения