ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частный юрист Евгения Дмитриева

+5
Svetia
Полина Терещенко
serg
verbitzckaya.galya
verapavlina
Участников: 9

Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  verapavlina Чт Дек 26, 2019 11:29 am

СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Развод
Взыскание элементов
Земельные споры
Сделки с недвижимостью
Арбитражный процесс
Взыскание задолженности
Взыскание неустойки по ДДУ
Абонентское обслуживание юридических лиц

https://iurisspb.ru/

verapavlina

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-05-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Re: Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  verbitzckaya.galya Чт Фев 06, 2020 11:40 am

Нужны отзывы именно об этой организации, поделитесь.

verbitzckaya.galya

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Re: Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  serg Пн Фев 17, 2020 5:55 am

Мой крестник попал в переделку, для него ищу адвоката. Опыта особо нет, но если кто тут напишет координаты юриста, буду благодарен, скажу вкратце, что статья, по которой парня обвиняют, это 159, там что-то с кредитками непонятное.

serg

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Re: Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  Полина Терещенко Пн Фев 17, 2020 8:02 am

serg пишет:Мой крестник попал в переделку, для него ищу адвоката. Опыта особо нет, но если кто тут напишет координаты юриста, буду благодарен, скажу вкратце, что статья, по которой парня обвиняют, это 159, там что-то с кредитками непонятное.
Рекомендую вам Кулькова В.В. Адвокат он серьёзный, многих вытаскивал по самым разным обвинениям. У Вас на самом деле очень сложное и серьёзное дело, которое требует адвоката именно такой квалификации, ведь и я однажды его услугами пользовалась, помог отделаться условным по 160 СТ УК, хотя меня тогда подставили так, что казалось не подкопаешься. Его телефон +7(812)955-62-18 доступен для консультации.

Полина Терещенко

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-12-08
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Re: Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  Svetia Чт Дек 24, 2020 7:35 am

serg пишет:Мой крестник попал в переделку, для него ищу адвоката. Опыта особо нет, но если кто тут напишет координаты юриста, буду благодарен, скажу вкратце, что статья, по которой парня обвиняют, это 159, там что-то с кредитками непонятное.
В таких ситуациях лучше нанимать частного адвоката, а не ждать государственного. Тогда можно будет рассчитывать на положительный исход дела. Обратитесь в адвокатскую контору Пелевин и партнеры https://ak-pelevin.ru/services/ugolovnye-dela , там смогут помочь даже с уголовным делом. Тянуть не стоит, проконсультироваться можете прямо сейчас.
Svetia
Svetia

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Re: Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  xxxx Пт Июн 25, 2021 7:18 am

Весной меня выпустили из мест не столь отдалённых. Отсидел всего полтора года, вышел по УДО. Если бы не адвокат, которого моя жена наняла, то мог получить лет 8, по статье 162, так что, если на кого завели уголовное дело, советую не раздумывать, а сразу звонить юристу, например Кулькову Владимиру Викторовичу, который меня защищал. Его номер пишу на всякий случай +7812955-62-18, лучше быстрее обращаться просто, время очень много значит для успеха в деле.

xxxx

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Re: Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  roman198311 Пт Июл 09, 2021 9:50 am

Кульков помог.


Последний раз редактировалось: roman198311 (Пт Фев 18, 2022 7:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
roman198311
roman198311

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Re: Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  Алевтина Светлова Вт Фев 08, 2022 12:01 pm

Я бы на вашем месте обратилась в в Коллегию юристов Степанов и Ко в Смоленске https://smollawyers.ru/. Там работают проверенные специалисты и в целом много отзывов о них в сети есть, что важно. Позвоните, проконсультируйтесь и вам подберут юриста у которого больше всего опыта конкретно в вашем деле.
Алевтина Светлова
Алевтина Светлова

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-11-11
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Частный юрист Евгения Дмитриева Empty Re: Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщение  Vika Вт Янв 31, 2023 2:47 pm

Я нашла юриста, который помог дяде моему снизить серьёзно срок, на который бы его осадили без адвоката. Владимир Викторович Кульков показал, на что способен и смог убедить судью смягчить приговор более чем наполовину от того, что запросил прокурор. Вся информация представлена на сайте advokatkulkov.ru, где я и выяснила все нюансы, а также нашла контакты юриста.

Vika

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения