ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Транспортная компания

Участников: 5

Перейти вниз

Транспортная компания Empty Транспортная компания

Сообщение  HaTali Пн Дек 09, 2019 7:16 am

Нужна недорогая транспортная компания для доставки груза из Кургана.
HaTali
HaTali

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-06-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Транспортная компания Empty Re: Транспортная компания

Сообщение  КатяОг Вт Дек 10, 2019 5:48 am

Из собственного опыта могу вам транспортную компанию Иждоставка (Курган) https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-kurgan.ru/ порекомендовать, они ним недавно из этого города контейнер доставили. Так тогда я дешевле, чем у них расценок на доставку нашего контейнера просто не нашла.

КатяОг

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Транспортная компания Empty Re: Транспортная компания

Сообщение  Грачев Вс Фев 09, 2020 8:54 am

Груз не перевозил, а вот с доставкой авто имел дело. Купили в Москве опель для отца, но доставка наша. Перегонять не выгодно, слишком дорого. А вот автовозом вполне нормально по цене вышло. Заказали доставку в компании ТТК. Доставили через день, достаточно аккуратно, быстро, проблем не возникло совершенно.
Грачев
Грачев

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Транспортная компания Empty Re: Транспортная компания

Сообщение  Igoryok Пт Мар 06, 2020 6:56 am

HaTali пишет:Нужна недорогая транспортная компания для доставки груза из Кургана.
Вот здесь можете посмотреть imerald.ru/service/gruzovye-perevozki/, они предоставляют перевозки грузов по всей России )))
Igoryok
Igoryok

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-05
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Транспортная компания Empty Транспортная компания в Питере .

Сообщение  OlhaP Вс Дек 05, 2021 1:08 pm

Если в Питере, могу подсказать, сами такой услугой пользуемся !
Я бы Вам посоветовала обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, есть разные машину в том числе рефрижераторы и изотермы , что Вам подойдет, ну уже сами решите.
Даже не только по Питеру и области , но и по всей России , наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/ .
Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают, хотите и страховку оформят, и их клиенты крупные Питерские компании . Сделать заказ и расчет можно прямо там, на сайте удобно!
Транспортная компания Gruz4
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения