ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Россия – моя история»: в Петербурге открылась грандиозная выставка

Участников: 2

Перейти вниз

«Россия – моя история»: в Петербурге открылась грандиозная выставка Empty «Россия – моя история»: в Петербурге открылась грандиозная выставка

Сообщение  ValeraTroegyb Пн Ноя 04, 2019 1:07 pm

«Россия – моя история»: в Петербурге открылась грандиозная выставка 9f7a7756fcc4
Вся Россия сегодня отмечает День народного единства. В Петербурге для горожан создали все условия для того, чтобы провести этот день не только весело, но и с пользой.

Так, в Историческом парке «Россия – моя история» открыл свои двери фестиваль «Мы – великая страна!» Пришло много заинтересованных петербуржцев, многие привели детей. Одним из кластеров фестиваля стала выставка – «Россия – моя история». Было представлено много интересных экспонатов, среди которых – ожившие в 3D скульптуры.
«Россия – моя история»: в Петербурге открылась грандиозная выставка 3f32f2fa9145
Многие экспонаты были интерактивными. Больше всего это дополнение понравилось юным посетителям. При помощи сенсорных экранов посетители могли погрузиться в быт разных эпох России и детально рассмотреть, как жили наши предки.
«Россия – моя история»: в Петербурге открылась грандиозная выставка 856e34ad8f87
Помимо выставки, на фестивале пройдёт шоу военных оркестров и концертная программа.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

«Россия – моя история»: в Петербурге открылась грандиозная выставка Empty Re: «Россия – моя история»: в Петербурге открылась грандиозная выставка

Сообщение  oksanasokolova Пт Сен 16, 2022 2:33 pm

Меня интересуют исторические статьи . Недавно прочитала о просветителях России личную биографию ломоносова . 

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения