ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где выгодно купить квартиру рядом СПб ?

+3
Sasha2626
pjoter
Mihaluch21
Участников: 7

Перейти вниз

Где выгодно купить квартиру рядом СПб ? Empty Где выгодно купить квартиру рядом СПб ?

Сообщение  Mihaluch21 Пт Окт 25, 2019 11:00 am

Квартиру хочу как можно ближе к городу, что бы на работу успевать, рассмотрю вариант с ипотекой любой, другие не интересуют, если что пишите сюда на форум, буду рад любому предложенному варианту.

Mihaluch21

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-06-19
Откуда : cnб

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно купить квартиру рядом СПб ? Empty Re: Где выгодно купить квартиру рядом СПб ?

Сообщение  pjoter Чт Ноя 07, 2019 1:50 am

На объекты КСК обрати внимания, они сейчас ЖК Верхний достраивают уже, там точно ипотека не большая, говорят правительство все на контроле держит.

pjoter

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-07-28
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно купить квартиру рядом СПб ? Empty Re: Где выгодно купить квартиру рядом СПб ?

Сообщение  Sasha2626 Пн Апр 27, 2020 10:37 am

Может стоит обратиться в какое нибудь агентство недвижимости?
Sasha2626
Sasha2626

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2017-06-23
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно купить квартиру рядом СПб ? Empty Re: Где выгодно купить квартиру рядом СПб ?

Сообщение  Margo25 Пн Апр 27, 2020 10:45 am

Самостоятельно искать квартиру сложно, да и на мошенников можно нарваться. Я не так давно решила купить новостройку в Анапе utm-anapa.ru через Агентство недвижимости Ярмарка недвижимости. Всё прошло очень удачно. Менеджеры компании предложили несколько вариантов, из которых я выбрала самый оптимальный. Цена от застройщика, документы оформили юридически правильно, что немаловажно.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно купить квартиру рядом СПб ? Empty Re: Где выгодно купить квартиру рядом СПб ?

Сообщение  Елена Молчанова Вт Май 12, 2020 6:13 am

а в ипотеку там можно купить квартиру?
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно купить квартиру рядом СПб ? Empty Re: Где выгодно купить квартиру рядом СПб ?

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Вт Май 12, 2020 8:26 am

Сейчас квартиры нормально так упали в цене, поэтому сейчас будет выгодно совершить покупку. Но в то же время, если думаете по покупке квартиры в строящемся доме, хорошо проверьте финансовое положение застройщика, не подкосил его его карантин?
Также советую изучить вот этот раздел https://semyahelp.ru/zhilishchnoe-pravo/kvartirnyj-vopros, там много полезной информации о покупке-продаже квартир со стороны юридических нюансов, что всегда важно!
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно купить квартиру рядом СПб ? Empty Re: Где выгодно купить квартиру рядом СПб ?

Сообщение  OksiSmi Пт Июн 05, 2020 11:03 am

А ещё, я думаю можно сэкономить на риэлторах т.к. у меня имелся не очень удачный опыт работы с ними. И обратиться к профессиональным юристам за оформлением сделки. Я пару лет назад проводила сделку с недвижимостью (через аккредитив банка СПб) и вышло гораздо дешевле, чем запросил риэлтор (вместо 100 тыс. руб получилось 30) у фирмы Lallc

OksiSmi

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-06-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения