ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глава западной делегации хочет проехать по Керченскому мосту

Перейти вниз

Глава западной делегации хочет проехать по Керченскому мосту Empty Глава западной делегации хочет проехать по Керченскому мосту

Сообщение  ValeraTroegyb Ср Окт 02, 2019 6:01 pm

Депутат земельного парламента Норвегии и глава западной делегации Хендрик Вебер объявил, что в ходе одного из грядущих визитов в Россию делегация приедет в Крым на поезде по новому мосту через Керченский пролив.

Глава западной делегации хочет проехать по Керченскому мосту Crimean_Bridge_1

Вебер заявил, что делегация с нетерпением ждет этого события и давно уже хочет увидеть самый известный в нашей стране мост. Иностранцы ждут, когда можно будет из Москвы доехать на поезде через Керченский мост до Симферополя.

Этот мост – самый длинный в России и начинается в Краснодарском крае, а заканчивается в Крыму. Его длина составляет рекордные для нашей страны 19 км. Часть моста, предназначенная для автомобилистов, была открыта еще в мае прошлого года, а поезда начнут ходить по нему в декабре этого года.

Ранее Вебер раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за то, что Киев все еще не признал российский статус Крыма и заявил, что глава Незалежной не оправдал надежд Запада.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения