ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Председатель избиркома выступил на инаугурации губернатора Петербурга

Перейти вниз

Председатель избиркома выступил на инаугурации губернатора Петербурга Empty Председатель избиркома выступил на инаугурации губернатора Петербурга

Сообщение  ValeraTroegyb Ср Сен 18, 2019 2:41 pm

Председатель избиркома выступил на инаугурации губернатора Петербурга Full-i10
Сегодня в Северной столице проходит инаугурация новоизбранного губернатора Петербурга Александра Беглова. На церемонии выступали и приглашенные гости. Слово взял и председатель избиркома Виктор Миненко.

Он отметил, что выборы для россиян стали востребованы. В прошедшем голосовании приняли участие 1 145 000 жителей Северной столицы. Также он добавил, что петербуржцы выбрали путь развития Санкт-Петербурга на ближайшие годы, поблагодарив всех за проведение достойной кампании.

Сам же Беглов, после того как в зале появился государственный флаг и флаг города, принес торжественную клятву, обязуясь уважать свободу человека и всеми силами способствовать процветанию города.

Кроме того глава города обратился к жителям города, выразив благодарность за оказанную поддержку. Градоначальник пообещал оправдать оказанное ему доверие. Выступая в Мариинском дворце, он заявил, что его долг – сделать жизнь петербуржцев лучше, поскольку для него Северная столица не просто самый красивый город. По его мнению, только совместными усилиями будет достигнут успех.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения