ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренажерный зал.

Участников: 3

Перейти вниз

Тренажерный зал. Empty Тренажерный зал.

Сообщение  Венера Вт Июл 30, 2019 2:01 pm

Решил следить за своим здоровьем и телом,начал правильно питаться и еще хочу записаться на единоборство.Подскажите пожалуйста куда лучше всего записаться на единоборство в Москве?
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал. Empty Re: Тренажерный зал.

Сообщение  zxcv163 Вт Июл 30, 2019 4:23 pm

конечно каждый выбирает зал такой, как хочет )) одному места чтоб много было ) другому - чтоб тренажеры новенькие были ) я лично ходила рядом с домом - простенький зал такой, ничего не обычного, места не особо много ( с утра занималась, народу мало было, мне нравилось )) тем более занимались там практически одни мужчины ) а пошла разок в другой - тоже недалеко от меня который ( там кислотные цвета и на стенах и тренажеры ) конечно все по новее, но вот не могу там )

zxcv163

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-05-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал. Empty Re: Тренажерный зал.

Сообщение  qwer163 Ср Июл 31, 2019 3:14 am

Конечно каждый выбирает зал такой, как хочет, одному места чтоб много было, другому - чтоб тренажеры новенькие были, я лично ходила рядом с домом http://1x1club.ru/ - отличный зал такой, ничего не обычного, места очень много, с утра занималась, народу мало было, мне нравилось, тем более занимались там практически одни мужчины.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения