ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смартфон лучше айфона

+2
малук
Маша Иванова85
Участников: 6

Перейти вниз

Смартфон лучше айфона Empty Смартфон лучше айфона

Сообщение  Маша Иванова85 Вс Июл 28, 2019 2:00 pm

Не знаю, чем людям так нравятся айфоны... стоят дорого, характеристики так себе. Мне больше понравился вот такой смартфон Huawei P20 Pro https://gigant-store.ru/cat/huawei-kupit/huawei-p-20-pro-kupit-v-spb/ . По цене он дешевле айфонов, но характеристики классные. Очень мне нравится тройная камера 40Мрх+20Мрх+8Мрх. На мой цифровой фотоаппарат фотки получаются худшего качества)

Маша Иванова85

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон лучше айфона Empty Re: Смартфон лучше айфона

Сообщение  малук Сб Июл 11, 2020 10:21 am

Вообще честно говоря не понимаю разницу, у меня смартфон на Андроид.
малук
малук

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон лучше айфона Empty Re: Смартфон лучше айфона

Сообщение  VipVic27 Пн Авг 03, 2020 5:57 pm

Между айфоном и смартфонам разница в операционной системе: первый работает на iOS, второй на Android. Мне больше Андроид нравится, он и по цене дешевле, и по техническим характеристикам не хуже iPhone. А в свое время разобраться, как записать телефонный разговор на Huawei Honor во время звонка мне эта https://mobi-insider.com/kak-zapisat-telefonnyy-razgovor.html статья помогла. Полезная информация, рекомендую ознакомиться.

VipVic27

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон лучше айфона Empty Re: Смартфон лучше айфона

Сообщение  Татьянаа Вс Дек 20, 2020 5:25 pm

Я тоже никогда не бредила айфоном, но мой смартфон пора менять. Сейчас подыскиваю для себя хороший вариант. А в блоге о мобильных технологиях и приложениях нашла обзор новенького прочного смартфона Armor 7 от Ulefone. Вот задумываюсь теперь о покупке, так как сравнив его с другими фирмами он очень хороший. А что вы думаете об этой модели?

Татьянаа

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-09-13
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон лучше айфона Empty Re: Смартфон лучше айфона

Сообщение  KiM25 Пн Июн 21, 2021 6:29 am

Единственный смартфон круче айфона это по моему мнению Верту. Если давно его купить было затратным, то на данный момент есть практичные магазины, но лидер вот этот sotoluxe, в котором доступные цены и высокое качество. Полностью ручная сборка, колоссальный ассортимент, а вопрос доставки определенно решен.

KiM25

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон лучше айфона Empty Re: Смартфон лучше айфона

Сообщение  odpalm Пн Янв 09, 2023 12:34 pm

Вы точно уверены, что может быть что-то лучше айфона? Не знаю конечно, но лично я как-то очень сильно в этом сомневаюсь... Думаю, что лучше не играться с такими экспериментами, а просто iphone 14 купить https://vdo.by/iphone/iphone-14, ведь все знают, что это надежный телефон и проработает он у Вас действительно долго.

odpalm

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения