ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибочка вышла: коммунисты перепутали митинги

Перейти вниз

Ошибочка вышла: коммунисты перепутали митинги Empty Ошибочка вышла: коммунисты перепутали митинги

Сообщение  ValeraTroegyb Вс Июл 14, 2019 4:25 pm

Ошибочка вышла: коммунисты перепутали митинги 02f6b3d58880
Сегодня в Петербурге проходил митинг коммунистов. Тема «сходки» - нарушения на выборах. Однако на самом деле на площади начался какой-то фарс, посвящённый клубничному королю Павлу Грудинину.
Начать стоит с того, что протестовать почему-то вышли одни пенсионеры. Они явно устали, им было тяжело стоять, старички то и дело спрашивали, когда можно будет пойти домой. Кажется, что на эту площадь их просто согнали под каким-то совершенно другим предлогом. Ведь ни Грудинин, ни нарушения на выборах им не были интересны.
«Представление» сопровождалось плакатами и агитками за Грудинина, продавались газеты «Советская Россия» и «Хочу в СССР».
Ошибочка вышла: коммунисты перепутали митинги 65f64d886ef6
Ошибочка вышла: коммунисты перепутали митинги 322b31367d2f
А вот дальше сценарий был ещё интереснее: с какой-то стати подняли тему мусорных полигонов и свалки в Шиесе. Вишенкой на торте стала проблема убийства бурых медведей. Какое отношение ко всему этому имеет Грудинин – до сих пор остаётся загадкой. Очевидно одно: с темой заявленного митинга вышла накладка.
Добавляет подозрений и то, что несколько лет назад клубничный король гнусно обманул пенсионеров, «отжав» свыше двух тысяч гектаров совхозных земель. Теперь пенсионеры обходят Грудинина за версту. Получается, что их позвали совсем на другое мероприятие?
Самое смешное, что даже этот дом престарелых на выезде не добавил мероприятию массовости. На митинге от силы присутствовало несколько десятков петербуржцев. Это и хорошо – значит, до обманщика Грудинина им нет никакого дела.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения