ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Более 14 тысяч петербуржцев получили помощь после обращения на сайт администрации города

Перейти вниз

Более 14 тысяч петербуржцев получили помощь после обращения на сайт администрации города Empty Более 14 тысяч петербуржцев получили помощь после обращения на сайт администрации города

Сообщение  ValeraTroegyb Вс Июн 30, 2019 5:01 pm

Более 14 тысяч петербуржцев получили помощь после обращения на сайт администрации города Df738b10
Жители Санкт-Петербурга уже привыкли к тому, что о вопросах, касающиеся жизни города, а также о проблемах личного характера они могут написать на сайты администрации города в соцсетях.

О результатах проведенной работы рассказал во время рабочего объезда Центрального района временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. Градоначальник сказал, что свои пожелания и просьбы отправили на сайт около 25 тысяч жителей Северной столицы. И почти 14 тысяч из них уже получили помощь.

Высокая эффективность достигнута за счет того, что администрации удалось правильно выстроить работу.

«Отвечаем очень просто. Каждый помощник по направлению, каждый председатель комитета, каждый глава района — ему сразу скидываются эти вопросы. Они должны обработать их в течение двух-трех дней, ответить на эти вопросы», – сказал Александр Беглов.

Врио губернатора отметил, что выполнение поручений он контролирует в режиме онлайн. Все сообщения выводятся на экран и выделяются разным цветом. Выполненные отмечаются зеленым, находящиеся на рассмотрении – синим, невыполненные – красным. Рядом указано, кто непосредственно отвечает за выполнение задания.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения