ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вклады в Сбербанк 2019

+2
bananija
julorina
Участников: 6

Перейти вниз

Вклады в Сбербанк 2019 Empty Вклады в Сбербанк 2019

Сообщение  julorina Сб Июн 29, 2019 12:57 pm

Здравствуйте, мы свои накопления храним дома, я понимаю что это далеко не лучшая идея и поэтому планируем сделать вклад в банк, вот сейчас выбираем какой. Может кто подсказать какая процентная ставка в рублях в Сбербанке на 2019 год?

julorina

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Вклады в Сбербанк 2019 Empty Re: Вклады в Сбербанк 2019

Сообщение  bananija Сб Июн 29, 2019 2:56 pm

julorina пишет:Здравствуйте, мы свои накопления храним дома, я понимаю что это далеко не лучшая идея и поэтому планируем сделать вклад в банк, вот сейчас выбираем какой. Может кто подсказать какая процентная ставка в рублях в Сбербанке на 2019 год?
Здравствуйте, как по мне то дома хранить деньги это самый плохой из вариантов, так их становится только меньше из-за инфляции. А что касается вашего вопроса то подсказать не сложно. Вот отличный сайт где вы можете найти свежую информацию про то какая процентная ставка в рублях в Сбербанке на 2019 год https://vklad.ru/banki/vklady-sberbanka-rossii/

bananija

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вклады в Сбербанк 2019 Empty Re: Вклады в Сбербанк 2019

Сообщение  Лизок Вт Июл 23, 2019 2:20 pm

Я тоже считаю, что лучше хранить вклады в банке или другом подходящем финансовом учреждении, чтобы хоть какие-то проценты капали и лучше ежемесячно. Это ведь реальная прибавка к зарплате. А дома зачем хранить?
Кроме Сбербанка есть и другие варианты, надо и их рассмотреть.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вклады в Сбербанк 2019 Empty Re: Вклады в Сбербанк 2019

Сообщение  Нэлли Вт Июл 23, 2019 5:41 pm

У меня мама хранит деньги в какой-то финансовой организации под вполне нормальный процент, по-моему до 13 годовых и при этом выплаты ежемесячно идут, там надо выбрать период вклада и чем он больше, тем больше процент будет. Но я не вникала, могу узнать, если очень надо.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вклады в Сбербанк 2019 Empty Re: Вклады в Сбербанк 2019

Сообщение  Vitali Ср Июл 24, 2019 9:32 pm

Сейчас можно найти очень даже приличные варианты, чтобы по вкладу получать проценты и ежемесячно, и вполне высокие. Конечно все зависит от срока вклада и суммы, но тут уже надо подбирать, что Вам удобнее - снимать проценты ежемесячно или накапливать их, варианты есть разные. Я вот тоже собираюсь внести вклад в КПК ВебИнвест, это как раз Питерская компания и тут очень даже выгодные условия по вкладам, у нас на работе многие там держат деньги и проценты снимают каждый месяц, прибавка к зарплате получается на мелкие расходы очень даже нормальная. Главное, что компания стабильная, а процент по вкладам в КПК выше, чем в банке. Можете сами зайти на сайт КПК и все там внимательно изучить, я именно так вот сейчас и делаю, хотя знаю, что знакомые там держат свои вклады уже давненько
https://webinvestment.ru/sberezheniya/vygodnaya
Тут даже частичное снятие вклада можно сделать, мало ли, может деньги срочно понадобятся, так там есть вариант снять до 30% от общей суммы вклада и без потери процентов.
Тут разные программы сбережений есть - краткосрочная. пополняемая, выгодная, все описано четко, что и как, так что выбрать для себя вариант вполне реально, да и в КПК сотрудники все очень подробно разъяснят, я уже консультировался, все доступно, вежливо, четко по сути без воды и других заморочек.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вклады в Сбербанк 2019 Empty Re: Вклады в Сбербанк 2019

Сообщение  odpalm Ср Фев 01, 2023 10:09 am

Сбер в последнее время очень сильно испортился, так что я бы не стала на него вообще смотреть. Вы лучше гляньте на предложения от МТБ - вот там действительно сейчас малина. У них, между прочим, самые выгодные вклады https://www.mtbank.by/deposits/, благодаря чему Вы сможете пассивно зарабатывать хорошие деньги.

odpalm

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Вклады в банке Открытие
» Сбербанк самый лучший
» «Сбербанк» намерен подать заявление о банкротстве петербургского «Метростроя»
»  РУССКИЕ: Привет, МРАЗЬ ЗАПОДПутинская ( *нецензурная брань* ( МЕТАСТАЗ/Ы ( ПУТИН/ИСТ/Ы ))) и 2023 г., ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и далее!!!... Из Архива АнтиОборотня в Форуме города Иркутска: https://irkutsk.2bb.ru/viewtopic.php?id=2033 " РУССКИЕ: Привет, МРАЗЬ ЗАПО
»  РУССКИЕ: Привет, МРАЗЬ ЗАПОДПутинская ( *нецензурная брань* ( МЕТАСТАЗ/Ы ( ПУТИН/ИСТ/Ы ))) и 2023 г., ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и далее!!!... Из Архива АнтиОборотня в Форуме города Иркутска: https://irkutsk.2bb.ru/viewtopic.php?id=2033 " РУССКИЕ: Привет, МРАЗЬ ЗАПО

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения